Страница 2

5 февраля 2024, 10:05
6 февраля 2021 года Дневник Завтра последний день Кубка Первого канала. Ужас, что проиграем и досада, что я не лицензию эту ухмылку, перемешалась в душеньке. как перчик и ванилин. Образец странноватый, но Саша - это ванилин, а испуг не победы. перчик, который если смешать не сумеешь отделить. Когда я увижу Сашу, незнает не она, не я, но я буду выжидать с предвкушением. ____________________________ - Ну что, способны? Кричит Женя, поднимаясь на сверхвысокую ступень, приподнимая ручонки кверху. - Разумеется, способны. Верещит группа и начинает хлопать. - Мы! - Верещит Женя. - Команда! - Голосит группа. - Помчали, ребятки, помчали. - Спрыгивая со ступеньки, произнесла девчушка.- По парам встали. - Жень. - Протянул. Самарин. - Не Женя. - Топнула ножкой, сказала девушка девица. - Сашенька, солнышко мое, вставай к Марку. - Какая нежная Та, - Усмехнулась Александра. -Конечно, солнышко. - Заулыбалась Медо. Девчушка отдала мобильник тренеру и подбежала к юноше. - Давай ручонку, что б не заблудилась. Заулыбался. - Протягивая ладонь. Девчушка осторожно положила ладонь в ладон парнишки и заулыбалась. -Пташки, не оставайтесь только, пожалуйста - Промолвил Самарин, развернувшись к соратникам. - Шагай уже - Глядя зло в прямиком в глазки паренька, промолвила девочка. Паренёк шикнул и побрёл за Женей. На арене - Ну что, один человек и зачёты - Оборачиваясь к команде, промолвила Медо. Скверное присутствие у меня, - Шепнул Букин. - Солидарен - Откликнулся Марк и уселся рядышком с Сашей. - Так, все тихо. -Рыкнув на группу Девица. Побеждает группа Красная машина. Послышался голосок из громко диктофона - Блять! - Зашептал себе под носик. Марк. Матерится не обязательно, - Прошептала в ответ Александра и улыбнулась. - Пойдёмте на лёд - Грустно сказала девушка и махнула рукой к выходу. - Жень, не расстраивайся. - Подбежав к подруге и обняла. - Все хорошо, пойдем, золото. - Обняв за плечи Сашу, девушка потопала ко льду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!