Яширо и Коу.
1 февраля 2024, 00:00Яширо сидела в кафе, ведя пустые разговоры с Аой, и поедая пирожное. Это была для них не редкость, когда подруги ходили куда-нибудь что бы провести по больше времени вместе.
—Аой, помнишь я говорила тебе про того мальчика, который ко мне подлизывался, и с которым как бы у меня отношения стали лучше? Недавно он пригласил меня на свидание, местечко для любовников, знаешь, да? Так я стояла у ворот больше нескольких часов, а тот так и не пришёл! А я стояла, униженная возле ворот, и видела как проходят возле меня парочки...мне было так стыдно!
Яширо общалась в открытую со своей подружайкой, та её, конечно же, поддерживала.
—Может, тебе стоит послать куда подальше этого парнишу? Он не достоин такой как ты!
Яширо немного побледнела, поняв, что не может вообще ничего сделать. Ведь, они с Ханако буквально переплетены узами. Но а что если она всё таки попробует? А вдруг получится? А вдруг!
Яширо была настроена решительно. После уроков она быстренько пошагала домой, глубоко в душе надеясь что Ханако её не съест за прогул. Но она обязательно придумает какую-то отмазку!
Уже находясь дома, она красовалось в разных нарядах, и накрасившись, она села на стул и погрузилась в свои мысли. Сегодня пятница — завтра суббота, значит у Яширо было много времени. Но думала она совсем не о продуктивных планах.
«Эх, вот бы в меня влюбился какой-нибудь красавчик-парень, как принц!..Уважал меня, и целовал мне ноги, словно я — возлюбленная принцесса всей его жизни!...»
На лице Яширо появилась мечтательная улыбка. Затем она разочарованно вздохнула, и начала смывать свой макияж. Но вдруг, зазвенел телефон. Яширо вздрогнула. Ей звонил...Коу! Яширо быстро взяла трубку.
—Приветики! Как делишки? Хотел чего?
На лице Яширо снова появилась улыбка. Коу Минамото — её замечательный друг! Который всегда поддержит, не бросит в беде. Тем временем, в трубке послышался немного смущённый голос её дружка.
—Эм, привет! Тут неподалёку открылось новое кафе, говорят, что там довольно вкусно. Не хочешь поведаться и попробовать блюда со мною?
—О, да, конечно! Скоро буду!
Яширо, без колебаний, охотно согласилась. Чего-чего, а от вкусной еды она не откажется! Особенно на её голодный желудок. Яширо нарядилась в более удобную для неё одежду, и собралась. Через какое-то время Яширо была уже у дома Коу. Она уловила ситуацию, когда сестрёнка Коу не хотела что бы тот уходил, а тот её успокаивал.
—Братик, я не хочу что бы ты уходил!
На лице сестры появилось небольшое раздражение.
—Я скоро буду, всё.
Он погладил её по голове, и вышел из дому, выдохнув с облегчением. Яширо нашла эту ситуацию довольно милой и забавной, так что она с ухмылкой наблюдала за этим.
—Ох, Яширо-сан! Привет! Надеюсь, ты меня не заждалась?
—Ой да нет, что ты!
Яширо улыбалась, глядя на Коу, а тот в свою очередь немного нервничал.
—Пошли!
Коу начал идти в одном направлении, приглашая Яширо идти за ней. Та пошагала за ним.
—Это недалеко отсюда, точно! И там очень-очень вкусно! Ты не пожалеешь, когда отведаешь это местечко, точно!
Минамото улыбнулся, и показал палец вверх, продолжая свой путь
—Хорошо-хорошо! Верю.
Уже находясь в кафе, Яширо сидела за столиком и смотрела на закат. Они выбрали местечко на улице, и дожидались пока им принесут их блюда. Но Коу был обеспокоен тишиной.
—Яширо-сан... Какая-то ты совсем не своя. Что-то случилось?
Коу было неловко, но ему хотелось узнать причину такого настроения его подруги. Он беспокоился за неё, правда, как за свою лучшую и прекраснейшую подругу, даже больше.
—Хочу, что бы в меня влюбились, и любили до боли в сердце...
На лице Коу было удивлённое выражение лица, и его лицо облилось небольшим румянцем.
—О-ох...вот как...Надеюсь, ты найдёшь такого человека...
Коу немного нервно сглотнул, и отвёл взгляд, а Яширо продолжила смотреть на закат. Коу, конечно же, хотел быть тем человеком про которого она говорила. Но, если бы он признался, было бы это взаимно? Он боялся этого, поэтому держал свои чувства в секрете, тем более, он знал, что между Ханако и Яширо точно что-то есть... Но, не смотря на это, всё таки Минамото не хотел сдаваться! Ни за что. Затем, им принесли их блюда. У Минамото не было особо аппетита, но он всё таки всё съел. Он глядел на Яширо, которая доедала последнего кальмара.
—Спасибо, Коу-кун. Это и в правду было замечательно!
Яширо улыбнулась, а у Коу заколотилось сердце. Затем, они вышли из кафе. На улице уже потемнело, и дуло освежающим ветерком. Луна сверкала очень ярко в этот день, и была ярче всех звёзд, даже солнца. Яширо сверкала в свете луны, и это делало её ещё привлекательнее. Они оба смотрели на луну. Вернее, Коу смотрел на Яширо, а она уже смотрела луну.
—Ты сегодня прелестна как никогда...
Вырвалось из уст Минамото, и осознав, что он сказал, он покраснел на пару с Яширо. Они глядели на друг друга, удивлённо и смущённо. Между ними зависло неловкое молчание.
—Коу...
Яширо посмотрела на него, всё ещё находясь в небольшом ступоре. Тот, в свою очередь, откашлялся, и взял ситуацию в свои руки. И став более уверенным в себе, приблизился к Яширо, взял её за руку, и поцеловал кисть её рученки.
—Яширо-сан, спасибо за этот чудесный вечер. Я благодарен тебе за это..
Коу улыбнулся. Но его переполняли эмоции, он нервничал.
Через пару дней, Ханако дал наказание Яширо, но Яширо всё ещё не могла отойти от того вечера. Закончится ли всё на этой ноте?...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!