Деревня

3 февраля 2024, 00:00
Майнкрафт. Зелёный и красный ходили по заброшенной деревне и собирали ресурсы для своей крепости. Они ходили по домам и смотри сундуки, ломали дома и собирали землю. Им попался очень большой дом в котором один бы красный долго справлялся. Они вместе ходили по старому дома и смотрели сундуки. Вдруг зелёный нашёл ржавый шприц и наросты, шприц был в среднем состоянии но игла была очень ржавой и острой. Таким шприцом выличить явно нельзя было, скорее убить. И тут зелёнке пришла идея накачать красного наростом или чем нибудь похуже. Он начал вводить в шприц нарост с водой и солью, он решил начать диалог: - зря конечно что другие не захотели пойти с нами - сказал зелёный закрывая  сундук – не думаю что им было как то неинтересно, скорее лень? Но, им и лучше. Зелёный подошел к красному и схватил его за плечо. Красный дёрнулся от такого прикосновения ведь он не ожидал этого действий со стороны своего партнёра. - ты чего? – сказал напуганный красный -ты хочешь получить немного инсулина в мозг?. Красный после этих слов очень испугался, он не мог никак двинуться ведь зеленый его так крепко схватил что двигаться было бы немного плохим решением. И тут зелёный резко вставляет шприц в шею красного. Сам красный заорал от боли и упал на пол, его схватили за руки так что он ими двигать не мог, зелёный ввел нарост в артерию красного. Боль была неимоверно сильная, все это чувствовалось по всему телу. Зелёный продолжил свой эксперимент и встал шприц в ногу, он снова ввел нарост, красного начала сильно кружить и тошнить. Зелёный так еще пару раз вставил шприц, красный наблевал кровью на пол, его руки дрожали, а шея болела очень сильно и итогу он умер от болевого шока. Красный перед смертью еще что то промямлил, но уже все. Зелёный схватил тело и начал его вскрывать, кровь красного была очень яркой и в ней даже были видно куски нароста. Зелёный положил труп и кинул на его голову наковальню. Голова была раздавлена и все органы тоже. Зеленый на память взял сердце красного и лёгкое. Зелёный выбежал на улицу и построил столб из песка, дальше он начал строить и вышла могилка для красного, он подписал причину смерти и закопал труп. Зелёный занервничал и убежал от деревни подальше чтобы забыть весь этот кошмар. Позже желтый и вп нашли эту могилу и после такого открытия они были поражены, они не могли поверить этому событию. Позже братья рассказали про это голубому и фиолетовому. Но правда всплыла только через год, они нашли шприц в том самом доме, стики быстро проанализировали и поняли. Желтый просто смог составить цепочку событий и решили попробовать найти зелёного. Не нашли. Вп труп замуровал в стене Лоооололол жесть рофл ооодлаа💀💀💀💥💥😍🤭🤭🤭
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!