Часть 11

29 января 2024, 10:33
Аластор и чарли вошли в комнату. Чарли быстро направилась к аптечке. -Садись на кровать, я сейчас забинтую. Аластор послушно сел на кровать и избавил раны от одежды. Вся одежда была изорвана, так что оставалось совсем немного  прикрытого тела. -Так, не шевелись, а то будет больно, - чарли присела рядом на кровать. - немного пощипет и пройдёт. Ложись, - Аластор лёг на кровать спиной вверх. - Как же так? Сильный демон и с царапина и справиться не может? -я бы и сам справился, но боюсь руки не дотягиваються, - ухмыльнулся аластор - какая у тебя красивая спина... - поняв что чарли сказала это вслух, сразу же засмущалась. -Хм, спасибо, не знал. -Всё. На спине готово, давай теперь руку и голову. - чарли забинтовала руку и голову. - все. Теперь будешь как новенький. В что же делать с твоей одеждой? - воскликнула чарли, - она совсем изорвана. Я не уверенна что её можно вернуть как было. Надо позвать Нифти. Подожди здесь, я сейчас вернусь. Чарли ушла за Нифти, а аластор остался один на один с комнатой чарли. -Тут так странно, никогда не думал что здесь так уютно. - Аластор снял свою верхнюю одежду и посмотрел на дыры. - это просто так не зашить, но нифти с этим справиться я думаю -Добрый вечер хозяин. Чарли сказала что у вам надо зашить вашу одежду. Я с лёгкостью с этим справлюсь, - протороторила нифти, - таак, с этим я работать не смогу, я лучше сошью новое. Через час будет готово, а пока подождите.-Нифти быстро выбежала из комнаты. - ну что ж, давай тогда с тобой о чем нибудь поговорим, - начала разговор чарли... -Слушай, всю информацию ты знаешь, ну ещё я могу тебе сказать, что твой отец полный *****. -Непоняла!? Я знала что мой папа не святой, но что бы ты так про него говорил... Слушай я думала что ты совсем другой. Как бы сильно я не хотела с тобой сейчас не ссориться, у нас это не выйдет, поэтому просьба покинуть мою комнату немедленно. Я знаю что мои родители не идеальны, но про них плохо говорить не стоит при мне. - У чарли появились рога на голове и покраснел глаза. - ты просто бездарный демон который просто не может себя контролировать. Ты просто эгоист!-Чарли закричала, - Уходи из моей комнаты, сейчас же. В этот самый момент Нифти постучалась в комнату. -Здравствуйте, я всего лишь не на долго. Я дошила то что вы просили господин. Надеюсь вы будите довольны моей работой, - быстро протороторив как всегда, - до свидания, - скрывшись из виду произнесла Нифти. -Чтож, если ты и вправду хочешь чтобы я ушел, то ты должна подумать. Ведь уйдя я заберу с собой стертую память про телешоу. Заберу с собой Хаска, Нифти. Всё опять вернётся на свое место. Ты опять станешь неудачницей номер 1 в аду. И никто в твой отель не зайдёт. - я ценю твою заботу Аластор, но я могу позаботиться о себе сама. Да моя мечта снова останется мечтой, но мои родители для меня превыше. -Чтож, я пожалуй дам тебе тогда ровно 24 часа на раздумье. После я уйду из твоей жизни навсегда. - Аластор улыбнулся. -Договорились, - оскал в зубы произнесла чарли, - а теперь уходи из моей комнаты! Живо! Аластор послушно вышел из комнаты и закрыл за собой дверь,оставив чарли наедине с её мыслями.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!