Часть 21

29 января 2024, 10:43
-мы в этом разберёмся, чарли! Я тебе обещаю, - Зейн закрыл глаза. - ты знаешь что такое отель хазбин? -нет, а что это? -я сам не знаю. Мне это приснилось. Я тебе там помогал с этим отелем. -Класс, семейный бизнес! -нет, я тебе помогал там не из-за того что ты моя сестра. Я тебя даже толком не знал... Я хотел заключить с тобой сделку... -Сделку? -да, я тебе помог с отелем. Там появились монстры и им подобные. В замен я хотел убить твою маму... Но ты предложила себя. Но я тебя не убил... Ты мне понравилась...-Зейн замолчал -а что было дальше? -Дальше я не помню... -жалко... Тебе не кажеться, что тут стало ещё жарче? -Чарли... - Зейн замолчал на время - если мы тут умрём, я хочу чтобы ты знала... Ты мой ангелочек, - он улыбнулся. -Спасибо, Зейн... - чарли закрыла глаза и задреиала. Это было трудно в такой обстановке, но из-за переутомления, чарли не могла не поспать. -Чарли!-начал её будить Зейн, - чарли! Проснись. Мы проспали! Прошло уже 12 часов! Чарли приоткрыла глаза. Перед собой она увидела себя. -Зейн!? Это кто? -это я, - вздохнув произнёс Зейн.- Нас кто-то поменял телами. -Странное ощущение... Будто я без тебя не могу... Зейн, так вот что ты чувствуешь... -Так, нам надо срочно найти как вернуть наши тела обратно!!! - занерничав произнёс Зейн. -что ты нервничаешь? О как на мне оказывается платье висит. Почему я считаю что это мило? Это же полный кошмар!!! Оно мне велико... *Внезапный взрыв -Итак, ребятки, собираем вещички и бегом отсюда. Пещера сейчас разрушится!-девушка в спортивном косютюме побежала к зейну и схватила на руки. - мальчик побежали! - она побежала к выходу с зейном на руках. Чарли побежала следом. Добежав до выхода, девушка опустила на ноги зейна. - итак, ребята, что вы там делали? -Мы прятались от долбаного ученого, который хотел меня забрать. - произнёс Зейн, - точнее его, - он указал на чарли в его теле. -Такая маленькая, а уже ругаешься? Что же ты не следишь за своей сестренкой, а? - она обратилась к чарли. - как вас зовут? Можете меня не бояться, я что-то ввиде ангела спасителя, - она улыбнулась, - забыла представиться... Меня зовут дженн. Я путешествую по миру. И побывала уже в целой Японии. Там такие красивые города. Так как вас зовут? -Меня зовут ча... - чарли посмотрела на зейна, тот отрицательно покачал головой, - меня зовут Зейн, а её чарли. -Очень приятно, - дженн улыбнулась.-ну что, Куда вас проводить? -Хм, - чарли с зейном задумались, - есть... Далеко ли находиться Библиотека Конгресса? -не совсем... А зачем вам туда? -Нам кое что найти нужно... Дженн, чарли и Зейн направились в ту библиотеку. Около входа на двери весел замок. -Блин, - произнёс Зейн рассматривая замок. -Что нам теперь делать? - произнесла грустно чарли. -полезем через окно. Всё разом посмотрели на верхнее окно которое было открыто, будто приглашало их войти... -Полезли! - сказал Зейн и полез по лазе из венограда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!