Глава 1 Летающий бык

29 января 2024, 00:00
Иван как обычно целыми днями валял дурака лёжа на печи поедая яблоки с корзины, но его досуг прервала бабка. - сидишь целыми днями на печи, ничего не делаешь, сходи хоть в сарай, корову подои Говорит бабка, и уходит с кухни. Ваня такой "ерунда вопрос, ща сделаем" бежит в сарай, хватает ведро и табуретку, всё что нужно куда нужно, собирается доить. - 2 ведра в сарай несу, они у меня в руках, бабка, разпускай косу, будет много молока! Иван только успел допеть эти строки, и дёрнул за сосочек вымени, но БЫК как замычит и бросится на Ваньку! Ванька убегает от быка! - ох Иванушка дурак, да за что ты с нами так? Почему такой слепой, лучше песенки не пой! Иди быка лови! Ваня берёт верёвку, и он почувствовав себя ковбоем пытается накинуть её на быка. Он случайно его ударил его... Бык сильнее заревел, и полетел на Ваньку, буквально полетел! Через крышу и соседей, через лес, волков медведей. Прилетел он в океан, утонул!, Иван - баран. - Ваня, ты что наделал!? Я этого быка на Wildberries за 10 тысяч деревянных купила! Ты хоть понимаешь, как сейчас курс быков на ВБ скачет?! Кричит бабка на Ваньку, который утопил быка - не волнуйся! У меня второй бык есть! Я на такой случай у дяди Печкина в лаборатории нового быка сделал! Оправдывается Ванька, а сам тащит нового "быка" за рога к бабке. Что это за бык такой заморский? А это бык из картона, ведь каждый малыш знает, что дядя Печкин - почтальён. - вот же дураааак Бабка словила face palm. Ваня ушёл заниматься важными делами, делами вселенского масштаба. Валяться на печи и посуду бить, ведь "давай, давай, ломай, мы же миллионеры! Ещё купим!"
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!