5.Шов на лбу
10 июля 2024, 12:12Это были самые лучшие каникулы в начале жизни Фрэнки Штейн. Она играла с Денисом,играла вместе с Фрэнком,Уэйном,Желе и Мюрреем в рок-группе.
Детищу понравилось играть вместе с монстрами в бассейне в волейбол и даже перепугалась из-за того,как у отца оторвались конечности,но Фрэнки вовремя бросилась в бассейн и собрала его обратно.
"Спасибо! Ты такая быстрая!"
-Благодарю!
"Тебе нравится отель?"
-Очень! Здесь так красиво! Много развлечений и еды!
"Думаю нам следует передохнуть. Иди за мной."
Переодевшись в свои одежды,оба монстра вернулись в свой номер.
***
На утро девушка почувствовала сильнейшую боль в голове.
"Что с тобой?"-Фрэнк забеспокоился за состояние дочери.
-Мой шов на лбу...он просто горит...
"Дай ка посмотреть."
Фрэнк отодвинул чёлку девочки с седой прядкой и разглядел,такой же как и у него,шов.
"Бедняга. Надо обратиться к нашему мастеру."
***
В мастерской механик осмотрел девушку.
-Что болит?
"У неё с ни с того ни с сего,начала болеть голова...а вернее...шов на лбу."
-Дай ка посмотреть.
Вонила осмотрел лоб монстра и почесал затылок.
-Да уж,не знал что так всё запутано.
"Что с ней? На сколько всё плохо?"
-Не волнуйтесь,такое у неё иногда будет случатся. Это знак того,что враги,наносящие вред Трансильвании,близко. Чем сильнее боль,чем ближе враги.
-А кто наши враги?
"Братья летучих мышей и Авраам Ван хельсинг."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!