5.Шов на лбу

10 июля 2024, 12:12
Это были самые лучшие каникулы в начале жизни Фрэнки Штейн. Она играла с Денисом,играла вместе с Фрэнком,Уэйном,Желе и Мюрреем в рок-группе. Детищу понравилось играть вместе с монстрами в бассейне в волейбол и даже перепугалась из-за того,как у отца оторвались конечности,но Фрэнки вовремя бросилась в бассейн и собрала его обратно. "Спасибо! Ты такая быстрая!" -Благодарю! "Тебе нравится отель?" -Очень! Здесь так красиво! Много развлечений и еды! "Думаю нам следует передохнуть. Иди за мной." Переодевшись в свои одежды,оба монстра вернулись в свой номер. *** На утро девушка почувствовала сильнейшую боль в голове. "Что с тобой?"-Фрэнк забеспокоился за состояние дочери. -Мой шов на лбу...он просто горит... "Дай ка посмотреть." Фрэнк отодвинул чёлку девочки с седой прядкой и разглядел,такой же как и у него,шов. "Бедняга. Надо обратиться к нашему мастеру." *** В мастерской механик осмотрел девушку. -Что болит? "У неё с ни с того ни с сего,начала болеть голова...а вернее...шов на лбу." -Дай ка посмотреть. Вонила осмотрел лоб монстра и почесал затылок. -Да уж,не знал что так всё запутано. "Что с ней? На сколько всё плохо?" -Не волнуйтесь,такое у неё иногда будет случатся. Это знак того,что враги,наносящие вред Трансильвании,близко. Чем сильнее боль,чем ближе враги. -А кто наши враги? "Братья летучих мышей и Авраам Ван хельсинг."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!