Часть 1

29 января 2024, 00:00
Вот он, Вантузмен и Блэк Спикермен, остались одни. Все остальные погибли. Они только что обчистили комнату с трофеями. Вантуз взял наушники и джетпак, а Спикер, копьё. Открыв двери, Вантуз и Блэк Спикермен улетели в неизвестном направлении. Завернув на право их ждала огромная, металлическая дверь. Агенты приземлились, выключив джетпаки. Та дверь выглядела совсем не как другие, на ней было написано, "Главная Лаборатория", только на скибидийском языке. Они посмотрели друг на друга. Блэк Спикермен- Ну вот и всё, Вантуз, мы добрались. Вантузмен- Да.. Блэк Спикермен- Может подождём подкрепление? Мы двоём не справимся. Вантузмен- Нет. Мы так долго сюда шли, столько друзей потеряли, а теперь когда нас осталось двое, я бы хотел тебе кое-что сказать. Блэк Спикермен- Ну говори, раз это наши последние минуты жизни. Вантузмен- Я не злился на тебя. Блэк Спикермен- Что? Ты про то что в колонку врезал? Вантузмен- Да..Не хочу чтобы ты держал на меня зла. Блэк Спикермен- Я и не держу. Я прекрасно понимаю за что получил. Ты был зол и обижен, я сразу это заметил. Я не понимал как тебе больно, но я знал что не должен был давать сдачи. Вантузмен- Тогда мир? Блэк Спикермен- Мир. Металлические двери открылись. И то что увидели агенты, поразило их. Там было очень много трупов людей, а также живых людей. Над ними ставились опыты, после чего они превращались в туалеты. А также там была их цель. Учёный-скибидист. Учёный- Скибиди доп доп доп ес ес, скибиди даблю нип нип нип.( Дошли всё таки, добро пожаловать в мою лабораторию.) Блэк Спикермен- Зачем ему радиоактивная бомба? Вантузмен- Возможно там есть атомы которые помогают трансформироваться человеку в скибидиста. И ведь действительно, по всей лаборатории были разбросаны радиоактивные бомбы. Как будто это была атомная электростанция. Учёный- Скибиди скибиди скибиди скибиди, доп ес ес, скибиди даблю нип нип.(Нравится, самое время стать моими подопытными крысами!). Вантузмен- Спикер, если взорвать бомбы, от лаборатории ничего не останется? Блэк Спикермен- По идеи да, стоп! Что ты задумал?! Вантузмен- Да, именно это задумал. Вантуз включил общую связь. По которой его слышат абсолютно все. Вантузмен- Агент Вантуз, всем отрядам, нас осталось двое, я и Блэк Спикермен, мы в главной лаборатории, прощайте братья и сёстры, Титан Спикермен, Титан ТВМен, Камерамен Титан, мой отец, прощай, прощайте Титаны... Титан Камерамен- Вантуз..! Все что-то кричали, но те не слышали их. Им осталось лишь мысленно попрощаться. Бомба активирована. 30 секунд. Учёный, что всё время стоял в стороне, начал улетать к выходу. Но он не успеет. Никто уже отсюда не уйдёт живым. Вантузмен почувствовал как кто-то взял его руку. Блэк Спикермен- Ещё рано умирать! У нас ещё есть время! Они включили джетпаки, и старались как можно быстрее долететь до выхода. 5.4.3.2. Виднеется выход. Там уже собирается толпа камераменов, спикерменов, твменов и Титанов. Они все пришли посмотреть на их общую победу...1. Был очень огромный взрыв. Блэк Спикер не чувствует руки Вантуза. Он оглядывается. Видит тело Вантузмена, которое совсем рядом с выходом. Он очень сильно потрёпан. Дым от него валит как от паровоза. Там где должна находится грудь, проткнута арматурой..Спикер смотрит на это с ужасом. И бежит к нему. Блэк приближается к нему и видит что всё намного хуже чем он думал. Его тело буквально горит. Шестерёнки трещат. Он берёт его под руку и выносит к остальным. Те охают и подходят ближе. Удивляет тот факт что, вантузмен всё ещё жив. Его камера разбита, но ему это не мешает видеть, как все собираются вокруг него. Титан ТВМен- ежотч ыт лировтан..(что же ты натворил..) Титан Камерамен- зутнав..мечаз? (Вантуз..зачем?) Вантузмен- Всё нормально.. Ели живой вантузмен лежит на полу и на руках Блэк Спикера одновременно, ему трудно говорить, но он это делает. Учёный.Твмен- Как ыт ёсв ёще виж? (Как ты всё ещё жив?) Вантузмен- Я.. Вантузмен, был создан из крови и деталей Титана Камерамена...Я мас немзутнав, йорег с имазутнав...етйащорп..яьзурд... После чего камера его погасла.. на этом закончилась жизнь самого храброго Камерамена. Титан Камерамен взял его и положил к себе на ладонь. Титан Камерамен- Отэ ен ценок..Я унрев ябет йыратс гурд... И он улетел. Помочь своему старому другу. Хотя сам понимал что уже поздно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!