Часть 1 / жди меня, мамочка...

29 января 2024, 00:00
--Раз, Два, три, четыре, пять… в мир другой иди искать, любишь маму — уж не бойся, вместе с мамой упокойся… -слова этой песни — единственное, что помнила шестнадцатилетняя Мидзуки о своей маме, эту песню ей напевала мама, чтобы та уснула. Пела она эту песню каждый вечер перед тем, как пропасть 13 лет назад… Папы у Мидзуки не было, ее воспитывала ее тетя, у них с Мидзуки была взаимная ненависть. тетя держала Мидзуки в своем доме лишь из жалости. --На! --прошипела тетя кинув какую-то фотографию девушке-- Только не ной.задолбала…--Мидзуки очень часто просила рассказать тетю о ее маме, дать что-то связанное с ней и тому подобное --спасибо…--пробубнила девушка на фото была изображена маленькая Мидзуки на руках у красивой, рыжеволосой, по виду милейшей девушки. Мидзуки сразу поняла, что младенец на руках девушки — она. Ведь с рождения у Мидзуки на лице было родимое пятно в виде луны, как считала она и в виде обычного круга по мнению тети. Мидзуки казалось, что эта девушка — ее родная мать, ведь черты лица, глаза и волосы Мидзуки и этой девушки были почти как 2 капли воды, не считая ее родимого пятна. И сзади написана та самая песенка… --Раз, Два, три, четыре, пять… в мир другой иди искать, любишь маму — уж не бойся, вместе с мамой упокойся… --почему-то в тексте бы ли выделены слова:в мир другой иди искать --видимо это знак. --подумала Мидзуки.и вообще на следующий день ей исполнялось 18, поэтому было бы славно встретиться со своей мамочкой, --хороший подарок…--подумала Мидзуки именно поэтому она собиралась всю ночь и все утро следующего дня, но тут, как говорила тетя «с утра пораньше» когда Мидзуки уже хотела выходить…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!