часть
29 января 2024, 00:00смотрю я в снег, неспешно и куда-то идя
в снегу отраженье вижу: лицо, себя
и всякий раз при виде физиономии моей сердце дрогнет
от отвращения к себе уж ванна в слезах тонет
я, хоть, привык, уже не роняю и слёз
совсем не давит тяжёлой судьбы моей воз
руки мою в раковине, появляется рвотный рефлекс
с «двумя пальцами в глотке» и настигшей злобой пишу этот текст
словно робот, не шевельнётся губы уголок
стыд за собственные эмоции меня лишь на дно уволок
не горю хотением дышать, есть и пить не желаю
а все комплексы и к себе ненависть с каждым днём лишь нарастают
чувство привыкания привело к пустоте
повсюду моё «я», хочу избавиться от этого совсем
противно собой быть, противно в зеркало видеть себя
на этом, собственно, и завершается рутина вся
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!