часть

29 января 2024, 00:00
смотрю я в снег, неспешно и куда-то идя в снегу отраженье вижу: лицо, себя и всякий раз при виде физиономии моей сердце дрогнет от отвращения к себе уж ванна в слезах тонет я, хоть, привык, уже не роняю и слёз совсем не давит тяжёлой судьбы моей воз руки мою в раковине, появляется рвотный рефлекс с «двумя пальцами в глотке» и настигшей злобой пишу этот текст словно робот, не шевельнётся губы уголок стыд за собственные эмоции меня лишь на дно уволок не горю хотением дышать, есть и пить не желаю а все комплексы и к себе ненависть с каждым днём лишь нарастают чувство привыкания привело к пустоте повсюду моё «я», хочу избавиться от этого совсем противно собой быть, противно в зеркало видеть себя на этом, собственно, и завершается рутина вся
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!