Часть 2

30 января 2024, 18:03
      В семье Жаровых было всё как у всех: Настя и Максим растили сына, годовалого Коленьку. Мальчик рос не по годам, а по часам: бегал по дому, любил разбрасывать игрушки по полу в детской (и не очень любил их собирать обратно по местам), помогал маме, пока папа работал с хозяевами разных пород собак (ну и конечно же уделял внимание семье).       Однажды, в один из таких дней, послышался стук в дверь. — Мама, то-то плисёл! — отрапортовал темноволосый мальчуган, выныривая из разноцветной кучи игрушек. Комната его была обклеена обоями с разными мультяшными героями: Винни Пухом, Ослом, Чебурашкой, Геной, Доктором Айболитом. Фон обои имели синего цвета. Окно в комнате было пластиковое. Пол был паркетным. Сама по себе комната была просторной, светлой. В центре висела люстра светлых тонов. Кровать была деревянная, с выдвижными ящичками. Рядом с подушкой парень всегда держал какую-нибудь игрушку или детскую книжку.       Подойдя к входной двери, светловолосая девушка в розовом халате потянула ручку. Напротив неё стоял молодой человек в очках с дредами, а рядом с ним — девушка с русыми волосами. — Тёть Насть, здравствуйте. Войдём? — спросил Никита. — Да, конечно. Обменявшись любезностями, все трое прошли в большую комнату. Настя позвала Коленьку, тот не заставил себя долго ждать. Женщина достала несколько стеклянных креманок, печенье, конфеты, а затем — чашки. Оксана, возлюбленная Никиты, помогла. — Тёть Насть. Мы с Оксаной женимся через два дня, приходите все. Никита достал пригласительные из сумочки девушки. — Ух ты! Молодцы! Обязательно постараемся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!