Перед новым годом

29 января 2024, 14:58
Новый год на всем порах к нам мчится. Скоро Чудо будет, скоро все-все-все случится! Радость встречи, елка, Дед Мороз... Радостно работают олени на износ (🤣) Милые друзья, хочу поздравить Всех вас с Рождеством, НГ и в том году Очень уж хочу печаль и боль оставить, взять с собой любовь, добро, веселье и мечту. Как вы дороги мне, всех люблю, АРХОНТЫ! Как мне повезло в тот майский день! Я вас встретила тогда, ребят... Вы тронуты? Надеюсь, также дорога я вам, как вы мне... Трень)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!