Перед новым годом
29 января 2024, 14:58Новый год на всем порах к нам мчится.
Скоро Чудо будет, скоро все-все-все случится!
Радость встречи, елка, Дед Мороз...
Радостно работают олени на износ (🤣)
Милые друзья, хочу поздравить
Всех вас с Рождеством, НГ и в том году
Очень уж хочу печаль и боль оставить,
взять с собой любовь, добро, веселье и мечту.
Как вы дороги мне, всех люблю, АРХОНТЫ!
Как мне повезло в тот майский день!
Я вас встретила тогда, ребят... Вы тронуты?
Надеюсь, также дорога я вам, как вы мне... Трень)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!