°автобус°
31 января 2024, 13:59Кристина села в автобус. Ехала она одна ведь Вика уехала вчера.Как только Кристина села на свое место она смотрела в окно. На самом деле она не очень любила ездить в автобусе,ее всегда укачивало. И вот у нее начала кружится голова. Кристина засунула руку в рюкзак и извлекла из него наушники. Включив спокойную музыку она положила рюкзак на соседнее сиденье ведь соседа у нее не было. Положила голову на рюкзак и уснула. Через 30 минут она проснулась от того что ее кто-то тряс за плечо. Не охотно открыв глаза она увидела блондинестого парня в синей футболке и шортах.
- можно я к тебе сяду? Робко спросил парень.
- а, да, садись. Сказала Кристина сонным голосом и убирая рюкзак с сидения. Через 10 минут у нее снова кружилась голова. Откинув голову назад она уснула. Но голова девушки съехала на плечо парня. Тот чуть смутился но не чего не сделав продолжил сидеть в телефоне. Он переписывался со своим другом Максимом который сидел в другом конце автобуса.
×конец 2 главы×
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!