¿voy a morir?

29 мая 2024, 23:43
Наша юная особа проснулась от пения птиц и свежего ветерка который тянулся из окна. Несмотря на голод она так не притронулась к еде. А на столике стояли часы. Она совсем не заметила как заснула. Встав с кровати под ногами заскрипел деревянный пол. Он был настолько старые и дряхлый что можно было увидеть и услышать что происходит на нижнем этаже. Алина опустилась на коленки и стала смотреть что происходит на нижнем этаже она увидела двух женщин которые сидели на креслах. Они что то говорили. Алина прислонила ухо к полу. - Ты уже слышала что, Сплендер притащил человеческое отродье? - А Слендермен знает? - с удивлением сказала незнакомка своей подружке. Алина ужаснулась не ужели это о ней... - Нет конечно, если он узнает то он её распотрошит. А потроха на ёлку повесит. - с усмешкой сказала девушка. - Кстати он должен скоро явиться. Алину охватила паника. Первой в её голову пришла мысль выпрыгнуть из окна она выглянула в окно. Был 3 этаж. Прыгать было не вариант даже если не разобьётся то ногу сломает а так она далеко не убежит. Алина повернула голову и увидела зелёное растение которое покрывала почти всю стену. Алина взяла в руки "верёвочку" и почувствовала что её руку что то пронзило девушка резко отпустила растение а по ладони стекали струйки красная блестящая жидкость. Алина подняла взгляд на растение оно было покрыто маленькими шипами. Но другого выхода не было. Девушка обхватив его ногами и начала спускаться вниз. Острые шипы царапали нежную кожу девушки. Шипы в тыкались в кожу а каждая царапина отдавалась в теле резкой болью. Алина издавала кряхтящие звуки из за боли. Вот она уже находиться на втором этаже. В окне она увидела что двух женщин в комнате нет... Девушка продолжила спускаться дальше её лицо, руки, ноги были в крови. Алине даже думать не хотелось а если не выдержит? Наконец она добралась до земли те минуты что она лезла вниз казались вечностью. Встав на ноги она пошатнулась от боли. Всё тело было покрыто царапинами. Но лишнего времени не было и девушка рванула в лес. Адреналин кипел в крови ветки хлестали по лицу. Она вышла на большую полянку о пройдя чуть дальше она у видела дома и большую вывеску "Алыкель". Перед ней был город окружённый лесом. Город который был заброшен в лихих девяностых. Дома были пяти этажные, старые. И их было всего пять рядом стоял маленький магазинчик. Алине хотелось кушать и она решила зайти в магазин. В помещение было пусто. Стёкла разбиты. А стеллажи были пустые. Пройдя между них. Она увидела на полке консервы многие были открыты. Её взгляд опустился ниже. Она увидела не открытую консерву. Девушка взяла её в руки. Консерва была старая а на этикетке было написано: "Солянка Рыбо-овощная". А ценник был два рубля.... Такое есть было точно не безопасно. Девушка сглотнула и положила банку на место, решив что скорее здохнет с голоду чем ,съест это. Начинало темнеть надо было найти ночлег. Выбор девушки пал на заброшенный дом.

***

Две женщины поднимались на верх им поручили иногда проверять Алину. Отперев дверь девушки не нашли там Алины. А на подоконнике было пару пятен крови. - Убежала... - Нам шею свернут... - Далеко она не убежала я думаю мы сможем её найти. - Думаешь?

***

Алина уже нашла к тому времени место где можно переночевать. Это была двадцать пятая квартира на втором этаже. Девушка расположилась на старом диване девяностых годов. Люди который здесь жили явно собирались в спешке как будто они от чего то спасались. Алина вовсе не собиралась спать. Ей было страшно. Вдруг её найдут. А Слендермен? Имя с английского означает тонкий... Это криминальная личность? Это самая логичная мысль. Видимо этот человек был очень жестокий. Ведь те женщина говорила об ужасной расправе. Прошло два часа. У девушки начали слипаться глаза. Нужно было походить что бы не уснуть но сковывающий страх не давал это сделать. Но вдруг кто то схватил девушку за горло...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!