"сюрприз" для Лампчки
29 января 2024, 22:49Надо придумать Лампчке какой нибудь подарок!
Я пошёл советоваться к Стёрке. Все таки она почти единственная, к кому я могу обратится кроме Лампы.
(К) - привет, Стёрк.
(С) - О! Кнайфи!
Я просто злобно прошипел, не обращая внимания на "ласку"
(К) - слушай, а что бы тебе хотелось получить в подарок как девушке?
(С) - а к чему вопрос?
(К) - да так... Забей. Ну так, что же?
(С) - нуу... Наверное мне бы понравился романтический ужин, либо букет цветов, или какие нибудь украшения... Либо просто время проведённое с партнёром.
(К) - понятно. Спасибо.
(С) - обращайся)
Я решил подарить Лампчке самодельный кулон из драгоценного камня, который я нашёл недавно. Я долго его делал, и очень старался.плюсом этот камень был очень хрупкий, и приходилось очень тщательно выпиливать каждую грань... Тьфу! Я становлюсь похожим на настоящего ювелира.
Наконец кулончик был готов. Но в последний момент я захотел сделать его парным... И это заняло намного больше времени чем первый этап.
***
Через ещё 2 часа парные кулоны были готовы. Я так ждал той самой детской радости в глазах Лампчки, которую не видел уже так давно, что это странно... Я зашёл домой к Лампчке, и начал искать её по всем комнатам. Но почему то я не смог найти мою старую добрую светобульбу... Наконец я почувствовал запах цветов, Доносившийся из ванной. Что же она там делает? Тратит освежитель что ли? Но как только я зашёл, я увидел это: Лампчка была вся в пурпурно-алых цветах, которые похоже ещё и были у неё внутри, потому что она стояла у раковины и выплёвывала эти же алые цветы. Потом она заметила меня, стоявшего в недопонимание Кнайфа. (Л) - О, Кнайфи... Эт-то ты) а я тебя ждала... Очень...) (К) - какого чёрта тут происходит..? (Л) - ой, да ничего страшного... *выплёвывает несколько цветов* Просто я так по тебе соскучилась, пока ты говорил со Стёркой целый день.. Что покрыл ась этими цветами, которые так и манят к себе...) Тут Лампчка упала без сознания на пол, до сих пор зарастая этими грёбыными цветами. Я бросился помогать ей, приводить в чувства, но всё было без толку. Спустя день мы все стояли на похоронах моей любимой. Я не могу жить без неё. Я только сейчас понял это. Надо было быть с ней, а не идти к Стёрке. Почему я был таким имбицилом. Я не был с ней вместе почти неделю. Эта невыносимая боль в груди забирает смысл жить. Я хочу быть рядом с ней. Хорошо что я взял с собой пистолет) *выстрел****
...? Где я нахожусь? В раю? Лампчка! Ты здесь? Неужели я больше никогда с тобой не расстанусь... Лампчка обняла меня, и с этого момента мы живём вместе...) и никто никогда больше нас не разлучит.)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!