Пролог

29 января 2024, 00:00
Что мы знаем о смерти? Не больше любого другого человека: это тишина, спокойствие и умиротворение. Но кто сказал, что после того, как твои легкие перестали наполняться кислородом, а сердце помогать крови течь внутри тела, ты перестанешь существововать? Многие люди верят в теорию "ада и рая", что заведомо похоже на полнейший бред. Ну серьезно, какой-то бородатый человек и красный хвостатый бес? Вам не кажется, что это похоже на полный бред? Многие же предпочтут верить, что их душа переродится в новом теле, что она будет исправлять ошибки прошлого. Знаешь, я бы не пожелал такого опыта никому: ты за эту жизнь натворил много, за что теперь же расплачиваешься, а ты хочешь пройти этот ад еще раз? Иронично, не находите? Как бы там ни было, забудьте обо всех теориях, в которые вы верили до этого. Я поделюсь с вами тем, что же на самом деле есть смерть.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!