Часть 1

29 января 2024, 00:00
Было лето ребята ещё вчера запланировали план на день по этому где-то все в 6 утра встали собрались у дома Анфисы и ждали пока подойдут 2 смурфика Егор и Кирилл Е-ты сколько денег с собой взял?) Я вот 5 к где-то … К- ну я 2 к с чем то Пока парни разговаривали дошли до места собрания , там шумели ребята . Е- эээ ..! Мы уже пришли Анф-славно! Алис -мы вас блять заждались . Сон- ну тааак..? Сколько нам вообще ехать до твоей этой дачи? А? А- ну думаю за 2 часа доедем! Ксюш- знаете я вспомнила что у меня появились дела… Л- да у меня тожеее! С- да вы обе ахуели Алин-ребят мы уже тут! Поздно отступать . Анф-вот вот Али- может уже поедем?’’- Анф- да да! Все взяли рюдзаки? Комп-ДА Анф- ну тогда в путь. А ну и если кто-то захочет пить у меня есть 2 бутылки с водой …) Ксюш- ну тогда нам не о чем беспокоится . Л- иуууу😜🤘 Ребята наконец то поехала на встречу приключениям они делали много передышек так как дорога была очень длинной да и на улице стояла жара . По дороге они подъехали к пятерочке и оставили велики у входа . Естественно как и договаривались они наконец то сделали этот тренд ! Напокупал много зефира ,глазировки ,чипсов и много чего другого чем можно набить брюхо . После чего они опять сели на велики и двинулись в путь . Анфиса как командир выбрал идеальное место для пикника . Они как следует расположились и разложились ,рядом было небольшое озеро … Все по началу любовались природой но в друг кто-то включил доской фонк Ах эта помидора… испортила всю эстетику но кажется Алисе и остальным это нравится … Анф-эээ убавьте! Слишком громко блять . Настя -да согласна ну молодёж понаслождаться не дают думала высплюсь тут . Егор вдруг подошёл к реке и начал её разглядывать … но с с зади подошёл Кирилл и толкнул его со всей сиди что тот упал в озеро тот сначала хотел угаснуть с того но в друг и Кирилла тоже кто-то толкнул и естественно это была Анфиса Кирилл еле удержался но тут уже остальные подбежали и начали помогать его кидать в озеро* В скоре оба парня были с ног до головы в воде естественно они всех забрызгали … Им дали полотенца и те сняли футболки из-за того что были пиздец какие мокрые . Алиса на минуту задумалась и заде не заметила что пялится на Егора ,Егор естественно заметил что на него смотрят и тот стяснитялтно вопросительно уставился на ту та замешкалась и слегка покраснела изза растерянности начала смеяться и задыхаться потом Лия сказала Алисе про кукурузную палочку и та чуть не умерла ну а когда успокилась Анфиса сказала … НИКИТОЧКА~ Умерла…. Ну что ж хватит шутить продолжу рассказывать… Ребята всё же сумели добраться до дома анисы они были вымотаны и где то 2-3 часа сидели у Анфисы в комнате лежали и разговаривали … Когда всем начало надоедать это занятие компания ребят всё же решила выйти на улицу был уже вечер … 16:46 Анфиса коротко посмотрела на небо и предложила.. Анф-хмм… слушайте у нас же остались Земфирам и много чего ещё! Го разажгем … Ребята не дослушавшая побежали к костру и принесли туда все вкусности * Анфиса пришла туда* Посмотрела на Егора и Кирилла * Анф- эй вы хоть разжигать костры умеете?? К-Попробуем ) Е- что значит попробуем? Я что по твоему не умею делать это? К- не сомневаюсь.. Где-то 20 минут парни пытались разжечь Кастер и все поняли что они лохи… Анф- эх… Алиса - вы вроде как говорили что на изи это сделаете … Все девочки не довольно смотрели на тех🤬 К ребятам подошёл Анфисе папа* П - че у вас тут ? Выходит? Ал- да не фига они не умеют ! Анфиса ткнула Егора в плечо а Алиса Кирилла * Те нервно подошли к отцу Анфисы и нервно сказали … Е- п.пп…помогите…. К-н..нам… Е-пп…по…пожалуйста….😰 Все начали смеяться с тех ну че я могу скзать за 5 минут дядя Вова всё сделал по красоте..✨ Все сказали спасибо и тот ушёл… Все смотрели на огонь и старались его поддерживать все уже и забыли про зефирки … Позже костёр разожгли уже до такой степени что он не потухал и плавил уже лица .. стемнело… многие понаделали кофты и сидели грелись у костра разговаривая… Анф- ну что же… настало время что я так ждала…🌝 Анф- эй! Ребяяяяят послушайте все сюдаааа!! Все замерли и смотрели на ту как на дуру … Анф- крч я хочу сказать что… давай те ка поиграееем! Настя- было бы славно только вот во что? Анф- хороший вопрос..) Так вот … мы будем играть ввввв….. Алин- ууу интрижка … Анф- интрижки нет очевидно что мы будем играть в бутылочку на желания!) Алис- не… Лия- мне похуй Соня- иди нах Е,к- нам похуй Анф- так ладно это ожидаемо…. Алисааа сонячяч алиса … ну ради меняяяя Алис - ладно…ради тебяяяяя Анф- ура! Сон- даже не пытайся . Анф- а за выпивку.. Сон- с этого и надо было начинать! Чтож они достали бутылочку и крутанули бутылочку и показало на Алису и Егора.. Анф- чтож… ) совместное действие… Алиса! Сядь Егору на колени и сиди там до конца игры!! Алиса смотрела на ту как на ту что готова была убить ту. Анф-хыыы… Е-….ну … присаживайся пхапх… Все чесно сказать ахуели К-изменщик… Все затолкали насильно Алису к Егору на колени…* Ксюша- я оставлю это в своей памяти…) Все девочки сказали тоже самое кроме самой Алисы хотя.. Алиса запомнит эту ночь как ни кто другой… Аниса достала гитару и начала напевать создавая атмосферу и спокойствие… Прошло ещё 5 раундов и тут остановились на Алине… На Ширака улыбнулась ..* Алин- ну что… я загадываю вам… Алиса и егоррр… поцеловаться!! Те покраснели … Алиса- НЕЕТ Е-…. Егор посмотрел на Алису и смотрел смущённо щенящим взглядом смущённо… Алиса посмотрела на того … Толпа кричала ЦЕЛУЙТЕСЬ! ЦЕЛУЙТЕСЬ!! Алиса и Егор не выдержали и поцеловали друг друга слегка в губы невинный поцелуй.. не французский.. вот что значит любовь… Все запищали и засмеялись Алиса была в шоке она резко встала с колен Егора и убежала со стыда пока Егора подкалывали и расспрашивались алиса была в анфисеной комнате и переваривала то что случилось 1 минуту назад… Прошло некоторое время все уже успокоились и разошлись по комнатам а алиса так и сидела в комнате… Егор сидел в бесетке и переосмысливал то что случилось… вдруг к тому пришла Анфиса и дала бутылку спиртного… Анф- как и обещала…) чудная выдалась ночка поделись с Кириллом но только не трахайтесь тут … я спать . Та ушла в закат в скоре Анфиса уже спала вместе с Алисой в одной комнате но на разных кроватях .. алиса смотрела в окно на сияющие огоньки в небе… ей было так тепло на душе и она была счастлива но было ещё так стыдно … Время 01:37 Егор покачиваясь пришёл туда где была Алиса… Алиса была на кровати так как у той была бессонница.. та заметила Егора и запереживала Ал-!!! Егор спокойно залез на кровать и обнял сидя Алису прижав к своей груди ..* Алиса боялась что проснётся Анфиса но она была так счастлива что не о чём не думала … Егора переполняли эмоции и он не понимал уде что и делает он просто отдался своему сердцу… и прошептал той на Ухо.. «люблю..» у Алисы что-то треснуло в Нутри … та была красная как помидор.. Е- вот бы так… вечно… Алиса-а.. ага… Та тоже его обняла *… Егор лёг на спину и положил Алису к себ на грудь обнимая ту и прижимая к себе всё ближе… Те начали проваливаться в сон* Е- вот бы так каждый день… А- я чувствую себя живой… Как будто один сказали одновременно… «люблю.» Вот что значит любовь🥹 Сказочки конец а кто слушал молодец!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!