...

29 января 2024, 00:00
Не люди те, что пустословы, Настигнет участь их в аду, Ведь на словах на всё готовы, А в действиях — «я подведу!» Слова на ветер бросив смело, Надеясь, что их пронесёт, Твердят направо и налево, Что сердце счастье обретёт. И обещают сдвинуть горы, Мечты в реальность воплотить. Их речи предвещают ссоры — Надеждой любят тяготить. А Человек — высокий разум, Он отвечает за слова, И в действо переходит сразу. (Скажите, если не права!) Людей по миру очень мало, В обличье человека — все! Что с нашим миром, люди, стало? С гнильцой жить в чёрной полосе.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!