...
29 января 2024, 00:00Не люди те, что пустословы,
Настигнет участь их в аду,
Ведь на словах на всё готовы,
А в действиях — «я подведу!»
Слова на ветер бросив смело,
Надеясь, что их пронесёт,
Твердят направо и налево,
Что сердце счастье обретёт.
И обещают сдвинуть горы,
Мечты в реальность воплотить.
Их речи предвещают ссоры —
Надеждой любят тяготить.
А Человек — высокий разум,
Он отвечает за слова,
И в действо переходит сразу.
(Скажите, если не права!)
Людей по миру очень мало,
В обличье человека — все!
Что с нашим миром, люди, стало?
С гнильцой жить в чёрной полосе.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!