Часть 1
1 февраля 2024, 00:00А начиналось все так красиво
А начиналось все так красиво.
Твой нежный взгляд, Твои слова,
Твоё протяжное пока, И долгожданное привет.
И те объятья в тишине, что будоражили меня.
А начиналось все так красиво.
Ты пел мне на закате, Ты танцевал со мной любя
Все было прям как в сказке, Прикосновения, поцелуи
Все было как во сне, И я проснуться ведь боялась
А начиналось все так красиво.
Но в миг, лишь, что-то приключилось, И позабыл ты обо мне
Может правда мне приснилось, А может ты мое виденье?
И те прогулки под луной, Лишь плод моего воображения?
Скажи… Ты почему молчишь?
Может виновата я сама, Что нет твоей любви ко мне?
Ты просто мне скажи, И я исправлюсь для тебя.
Ведь я люблю тебя, И жизни без тебя не представляю…
И в миг моих воспоминаний, луна мне рассказала, что видела тебя с другой
Мы плакали с ней вместе, и лунный свет не освещал влюбленные сердца
Столько боли и разочарования случились в эти вечера
А начиналось все так красиво
Твой нежный взгляд, Твои слова
Но это все уже прошло, И не узнаем мы друг друга
Сказать лишь я хочу, спасибо, Что ушел ты от меня
Что шанс мне дал ты на любовь…
Лёся
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!