Часть 1

1 февраля 2024, 00:00
А начиналось все так красиво А начиналось все так красиво. Твой нежный взгляд, Твои слова, Твоё протяжное пока, И долгожданное привет. И те объятья в тишине, что будоражили меня. А начиналось все так красиво. Ты пел мне на закате, Ты танцевал со мной любя Все было прям как в сказке, Прикосновения, поцелуи Все было как во сне, И я проснуться ведь боялась А начиналось все так красиво. Но в миг, лишь, что-то приключилось, И позабыл ты обо мне Может правда мне приснилось, А может ты мое виденье? И те прогулки под луной, Лишь плод моего воображения? Скажи… Ты почему молчишь? Может виновата я сама, Что нет твоей любви ко мне? Ты просто мне скажи, И я исправлюсь для тебя. Ведь я люблю тебя, И жизни без тебя не представляю… И в миг моих воспоминаний, луна мне рассказала, что видела тебя с другой Мы плакали с ней вместе, и лунный свет не освещал влюбленные сердца Столько боли и разочарования случились в эти вечера А начиналось все так красиво Твой нежный взгляд, Твои слова Но это все уже прошло, И не узнаем мы друг друга Сказать лишь я хочу, спасибо, Что ушел ты от меня Что шанс мне дал ты на любовь… Лёся
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!