Часть 1 "Изгой"

29 января 2024, 20:57
После тяжёлой битвы в ходе которой Эн и Узи чудом спасаются от "Сверхъестественной Джей" уничтожив её взрывом рельсотрона который вышел из строя в нужный момент, Эн услышав голоса бегущих на место происшествия рабочих собирается взять Узи за руку чтобы отправиться к его посадочной капсуле но пребывая в замешательстве и понимая насколько могут быть ужасны дроны-демонтажники изнутри, Узи с испугом отталкивается от Эна. Uzi: Что вы...такое? Испуганным голосом Узи спрашивает у Эна.Тем временем дроны рабочие почти добрались до места происшествия. S.D.N: Узи...я понимаю что тебе сейчас очень страшно, но... у нас осталось очень мало времени, нам стоит убираться отсюда! Узи с презрением посмотрела на Эна и произнесла фразу которую он хотел услышать меньше всего в этот момент. Uzi: Эн, я больше не хочу тебя видеть... пожалуйста, исчезни. Было понятно что Узи сказала это на эмоциях, но от таких слов Эн просто пал в ступор и не мог выговорить и слова, поэтому в порыве отчаяния он сбегает с бункера в одиночку и направляется к своей посадочной капсуле. Зайдя в саму капсулу Эн сразу падает на пол вбиваясь в угол, поджав колени к груди он не перестает думать о произошедшем и о том, что ему сказала Узи ??? Явился не запылился, вообще-то я просила тебя взять меня с собой! S.D.N Ви...я...(небольшая пауза). Я больше не стану лезть к тому бункеру в котором находится Узи, я...я вообще не хочу больше куда либо выходить! ???>S.D.V Что ты чёрт побери несёшь?! Разве ты не понимаешь что если перестаешь питаться рабочими то в скором времени перегреешься и умрёшь, накой я тебе это вообще рассказываю, если не хочешь ходить на охотоу, то отпусти меня и вся добыча достанется одной лишь мне, а ты и сиди дальше в четырёх стенах постепенно подыхая от своей тупости. S.D.N Ви, мы слишком опасны, я понимаю что нам нужно питаться маслом чтобы не перегреться и не умереть, но... S.D.V Что но? Знал бы ты насколько меня уже достало твоё нытьё Эн, ты дрон-демонтажник, а ведёшь себя как те беспомощные куски железок которыми мы питаемся! Отпусти меня сейчас же! Разум Эна всё больше начал затуманиваться, его посещало всё больше и больше дурных мыслей которые больше казались бредом, он уже не мог вести себя как прежне, он полностью погрузился в свои мысли и никак не реагировал на слова Ви. S.D.V Сам напросился... Внезапно Ви вскакивает с кресла и вытащив из своей руки лезвие, подставляет его к горлу Эна, всё это время цепь к которой была прикована Ви уже давно сломана. S.D.N Ви...прекрати... S.D.V Ты всегда был таким беспомощным и жалким слабаком, теперь я понимаю за что Джей тебя так сильно ненавидела. Внезапно в в мыслях Эна что-то щёлкнуло, как будто до него дошла суть всего происходящего. S.D.N Ты можешь делать что хочешь Ви, я не держу тебя. Ви убрала своё лезвие направляясь к выходу. S.D.V Неужели до тебя хоть что-то дошло Эн. Я слышала что у этих идиотов скоро будет выпускной, поэтому пробраться к ним будет ещё проще...и у меня уже есть идеальный план! S.D.N Я рад за тебя. Эн вылез наружу смотрев в сторону соседнего квартала. S.D.V И куда ты намылился? Решил поохотиться? S.D.N Ви, прости меня за все неудобства, я больше не буду мешать тебе. Эн взмахнув крыльями полетел в сторону квартала на который смотрел. S.D.V Что это с ним? (вздох) Пообижается и вернётся, это же Эн. Спустя некоторое время Эн приземляется на землю оказавшись в другом квартале в котором раньше никогда не бывал. S.D.N Если, я и правда настолько беспомощный и ненужный, дальше я буду действовать в одиночку. В словах Эна были слышны ноты уверенности, его голос стал более грубым и хладнокровным. Идя по окрестностям незнакомого квартала Эн разговаривал сам с собой, но казалось так будто был кто-то задающий вопросы, на которые Эн давал ответы. S.D.N И почему я раньше не замечал насколько бесполезным меня считали все вокруг, я не понимаю как терпел все эти унижения, словно это был не я, а...(пауза) что за бред я несу.( Пауза) Но что действительно мне не хотелось слышать, те слова Узи...после всего что я сделал для неё... Как она могла вообще подумать об этом! ???(1) Хэй, ты что сам с собой разговариваешь?(смех) ???(2) Что здесь забыл ещё один дрон-демонтажник, тебя как сюда занесло чудила? ???(3) Проваливай пока есть время! S.D.N Оу, кажется я нитуда попал, надеюсь они не собираются убивать меня...я же всего лишь час в этом квартале нахожусь! ???(2) Чего ты там бормочешь? Дроны начали подходить всё ближе и ближе к Эна S.D.N Эээ, я... тут, в общем...гуляююю?(смешок) ???(1) Без обид дружок, но нам тут и троим пищи не хватает. ???(3) Би правильно говорит, а ты был бы как раз кстати на роль пищи... ???(2) Зэд, научись манерам, и вежливо относись к нашему гостю, всё таки он тоже демонтажник, как и мы ???(1)>S.D.B А что он тогда забыл на нашей территории, это вообще-то наш квартал! ???(3)>S.D.Z Кей, по твоему мы его должны просто взять и отпустить? ???(2)>S.D.K Вы как обычно(вздох). Эн понимает что эти ребята просто так его не отпустят, и поэтому морально готовясь к схватке он вынимает из своих рук стальные когти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!