Часть 1
29 января 2024, 19:48День на пондоре становится спокойным аборигены никого не убивают и люди тоже ничего и никого не дрогуют не убивают,этот день был ярким,жарким,аборегены сидели в своем дереве как обычно,люди тоже, только некоторые летели куда то,кто то во все спал на рабочем столе.
Из неба виднеется корабль с новыми людьми,он тихо садится и отдала выходят военные и учёные.Из учёных выходит девушка,вид: не невысокая,черный топ виде кофты и широкие брюки от бренда корейские,волосы черные собраны хвост,сумка у нее была обычной как у всех.
Он пошла со стальными ученными они зашли в нутрь базы и показывали дорогу им указали на столовую,здесь им проведут инструктаж по технике безопасности на пондоре.Все стали садится, девушка села на дальний угол( девушке было 24 года), она смотрела и слушала как полковник рассказывает инструктаж, конечно ей было скучно и даже не интересно,ей хотелось попасть за пределы стен базы.
Половник ходил туда и сюда и его взялд попал на девушку которая сидела и слушала его,потом он отвёл взгляд от нее.Странно и почему у полковника сердца начало бится сам этого не понимал сам половник.
Время 13:20,Астра успела устроится в комнате,а после она пошла к лабораторию там ее встретил норм и Макс.
- привет,меня зовут норм,это Макс.
- привет.
- привет,я астра.
- необычное имя- сказал норм.
- идём покажу тебе новое рабочее место.
Когда они пришли там их в стретила Грей.
- здрасти,меня зови док.
- хорошо док.
- как тебя зовут.
- астра.
- необыноне имя.
- тебе норм уже показала место.
- да.
- хорошо, теперь можешь идти и работать.
- хорошо.
Астра пошла на свое место,она уселась по удобней и стала делать отчёты и что-то в этом роде.
Время 17:00.
-Астра ужин начался идём.- позвала док астру.
- хорошо,док.
Астра пошла на ужин с док,когда они туда дошли,было много народу и среди них был сам полковник.
Астра взяла иду и присела с рядом учёными,он сидели и болтали о своём.
Полковник сидел за своей капашкой,он смотрел на астру и его сердца начало бится ещё сильнее.
- половник,что свами.- спросил лалй.
- ничего.- отвернул взгляд от астры и направил на Лейла.
- или может вы смотрите на учёных.- сказала жница.
- конечно же нет,чего ты взяла.- удивлённо сказал.
- да потому что вы смотрите на новенькую ученную.
- нет,нет.
-ой,да бросьте, почему каждый раз вы смотрите на нее,я это вижу и постойте вы влюбились.- с улыбкой сказала.
- нет,я не влюбился и я на нее не смотрю.
Полковник встал иза стола и ушел к себе.
Время было 17:40,астра пошла к себе пока ее не нагружали как всех остальных работать до 21:30,теперь она примит душ,а после может фильм посмотрит и ещё лучше проулялется лучше базу узнает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!