Часть 1

29 января 2024, 19:48
День на пондоре становится спокойным аборигены никого не убивают и люди тоже ничего и никого не дрогуют не убивают,этот день был ярким,жарким,аборегены сидели в своем дереве как обычно,люди тоже, только некоторые летели куда то,кто то во все спал на рабочем столе. Из неба виднеется корабль с новыми людьми,он тихо садится и отдала выходят военные и учёные.Из учёных выходит девушка,вид: не невысокая,черный топ виде кофты и широкие брюки от бренда корейские,волосы черные собраны хвост,сумка у нее была обычной как у всех. Он пошла со стальными ученными они зашли в нутрь базы и показывали дорогу им указали на столовую,здесь им проведут инструктаж по технике безопасности на пондоре.Все стали садится, девушка села на дальний угол( девушке было 24 года), она смотрела и слушала как полковник рассказывает инструктаж, конечно ей было скучно и даже не интересно,ей хотелось попасть за пределы стен базы. Половник ходил туда и сюда и его взялд попал на девушку которая сидела и слушала его,потом он отвёл взгляд от нее.Странно и почему у полковника сердца начало бится сам этого не понимал сам половник. Время 13:20,Астра успела устроится в комнате,а после она пошла к лабораторию там ее встретил норм и Макс. - привет,меня зовут норм,это Макс. - привет. - привет,я астра. - необычное имя- сказал норм. - идём покажу тебе новое рабочее место. Когда они пришли там их в стретила Грей. - здрасти,меня зови док. - хорошо док. - как тебя зовут. - астра. - необыноне имя. - тебе норм уже показала место. - да. - хорошо, теперь можешь идти и работать. - хорошо. Астра пошла на свое место,она уселась по удобней и стала делать отчёты и что-то в этом роде. Время 17:00. -Астра ужин начался идём.- позвала док астру. - хорошо,док. Астра пошла на ужин с док,когда они туда дошли,было много народу и среди них был сам полковник. Астра взяла иду и присела с рядом учёными,он сидели и болтали о своём. Полковник сидел за своей капашкой,он смотрел на астру и его сердца начало бится ещё сильнее. - половник,что свами.- спросил лалй. - ничего.- отвернул взгляд от астры и направил на Лейла. - или может вы смотрите на учёных.- сказала жница. - конечно же нет,чего ты взяла.- удивлённо сказал. - да потому что вы смотрите на новенькую ученную. - нет,нет. -ой,да бросьте, почему каждый раз вы смотрите на нее,я это вижу и постойте вы влюбились.- с улыбкой сказала. - нет,я не влюбился и я на нее не смотрю. Полковник встал иза стола и ушел к себе. Время было 17:40,астра пошла к себе пока ее не нагружали как всех остальных работать до 21:30,теперь она примит душ,а после может фильм посмотрит и ещё лучше проулялется лучше базу узнает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!