"Тебе мало..?. "2"
10 марта 2024, 19:07****
Была ночь, все обжекты легли спать, кроменашей бутылки. Он подошел к Брялку, взял ее на руки и понес в сторону цветочной поляны. Он положил ее и поцеловал в губы, от чего Брялок проснулась. Она была в шоке. (Бр - Брялок, Бут - Бутылыч.) Бр´- Что ты делаешь, гад?! Бут.✓ - Тебе мало моей боли? Я могу дать все что угодно т-тебе! Только прости меня! - говорил он быстро и не внятно. Он снова затянул ее в поцелуй, на который Брялок ответила смякчилась и ответила взаимностью. Бр.´- Я прощаю тебя, Бутылыч.. - сказала она и обняла его. И так они пролежали в обнимку всю ночь.. Конец ☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️ ☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️ ☕️⠀sᴘɪʟʟ ᴛʜᴇ ᴛᴇᴀ⠀☕️ ☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️ ☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!