Краткая предыстория гг

29 января 2024, 19:54
Меня зовут Ельмарк Каге. Я обычный парень. Нет, не совсем. Я парень, который может использовать проклятую энергию. Хоть я и могу её использовать, но не становлюсь магом, а просто работаю в кафешке официантом. Сейчас я, как всегда, иду в парк, чтобы покормить голубей, но недавно у меня проявилась эта самая проклятая энергия. Я могу придавать теням существ физическую форму. Но пока я могу придавать форму разве что голубям, не более. С семьей я не общаюсь по причине того, что папа и мама погибли в аварии, когда мне было всего 4 года, и после похорон я больше не видел свою сестру, хотя она была последним моим родственником. А воспитывал меня знакомый моих родителей, но сейчас я съехал от него и живу самостоятельно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!