История невинной любви

29 января 2024, 00:00
–Оззи, заткни свою чёртову рыбу! –заревел Граф, кинув в Оззи старым тапочком, пока дворецкий отдыхал от ежедневной суеты в гробу.       Оззи вскрикнул так, будто в него кинули не тапочком, а наковальней и потёр свой круглый лоб, на котором от удара выросла шишка. Сверху на него своими красными глазищами, как неисправный светофор, смотрел Граф, рядом с ним опасливо принюхивался Лотос. Склеп Оззи сотрясал вой неведомого, гигантского животного, он был такой силы, что всё вокруг дрожало. –Я тебе делал замечание насчёт этого чудовища раз, делал два, делал три, сколько ещё можно повторять?! –заорал Граф, стукнув тростью Оззи по ушам.–Преподаватели и мои студенты не высыпаются уже четвёртые сутки из-за тебя! –Ваше величество, но я-то тут причём?! –заскулил Оззи, потирая ушибленный висок.–Весна, у многих животных начинается течка, даже у наших студентов! И их невозможно успокоить, пока они не найдут себе партнёра! –Ты посмел сравнить студентов с этим монстром?! Возмутительно! Собирайся! –М? –не понял Оззи. –Я сказал МАРШ ОТСЮДА!       Граф схватил Оззи за пиджак и направился к школьному подвалу, открыв двери. –И пока не заткнёшь свою рыбу раз и навсегда, чтоб ноги твоей здесь не было! ***       Барский сапог пинком спустил бедного дворецкого с винтовой лестницы вниз. Оззи катился-катился, как огурец и приземлился у подножия замка, на берегу озера, окружённый вековыми сталагмитами. Боль во всём теле была такая, будто его пинало тридцать три Графа.       Оззи был смертельно обижен на столь резкое поведение Графа и угрюмый сел у воды, размышляя о плане мести. Ну правда: причём тут он, он воет по утрам что ли? Делать ему будто больше нечего! –Уруру! –из воды выглянула довольная мордочка чудовища, отвлекая его от мыслей. –Ну что «Уруру»? –горько вздохнул Оззи.–Мисси, я из-за тебя и твоих воплей остался без работы! –Уруруру? –Да, без работы! И не только. Теперь у меня нет даже жилья! Я практически бомж! Без Определённого Места Жительства! Даже у тебя дом есть, а у меня нет! –Уру! Уруру! Ур…–существо словно пыталось найти оправдание своим поступкам, но Оззи её не понимал и вообще решил, что она над ним угарает. –Уруру, да, уруру…–Оззи начал поднимать у водной линии древние валяющиеся доски, бочки, покрытые ракушками, собираясь построить себе шалаш. Также он тащил поближе к каменной стене большие валуны, чтобы соорудить надёжную укреп-точку от Солнца.       Вдруг мимо него со свистом пролетел здоровенный кирпич, гулко ударившись о каменную стену. Оззи обернулся.       Мисси не плавала, сложив плавники, а тоже помогала дворецкому строить хоромы. Она ныряла и поднимала со дна метровые блинчики и булыжники размером с самого Оззи и кидала их на берег. В итоге, она увлеклась настолько, что всё дно было в гигантских камнях, а из них жалобно выглядывал Оззи, моргая глазками. –Я думаю, тебе не стоило так утруждаться… ***       В конце-концов, ближе к рассвету жилище Оззи было успешно построено. Шалашик был похож на дом эскимоса, пространства между камнями были заткнуты тиной. Переночевать можно было в безопасности.       Но прежде чем поспать, стоило бы сначала хорошенько поесть.       Оззи со свистом запустил самодельную удочку в синие недра озера и ждал, пока кто-нибудь проклюнется. Правда, наживки у него было ровно ноль. Ловля хоть какой-то рыбёшки с помощью иссохшейся жвачки не обернулась успехом. И то, жвачку позже стащил рак. –И как только люди в океане на необитаемом острове выживают?! –в сердцах закричал Оззи, кинув пустую удочку на берег.–Это невозможно, это немыслимо! Даже наживку упёрли!       Вдруг по воде пошла лёгкая рябь. Но ветра не было. Это необъяснимое явление заинтересовало Оззи и побудило кинуть удочку в воду ещё раз.       Как только крючок опустился в водную гладь, она взорвалась фейерверком и из неё вырвался целый столб серебрящейся чешуёй рыбы. Множественными шлепками она падала на берег и на лысую голову Оззи, беспомощно извиваясь всем телом и открывая рот. –Обалдеть!       Издалека он увидел приближающийся розовый хвост, рассекающий водную поверхность и к нему из воды, свистя в воздухе устремилась ещё одна рыба и на этот раз более крупная. –Уруру! — весело затрубила Мисси. –Ловлю! –Оззи расставил грабли. Но когда рыба достигла его рук, он заорал, что есть мочи. В его кисть острыми зубами вцепилась хищная рыба-людоед. –Аааааааааоооооооо!!! ***       Дворецкий жадно сдирал зубами с жаренной рыбы шкуру и мясо, тщательно пережёвывая, хмурясь и косясь на свою перебинтованную руку. –И так будет с каждым, кто посягнётся на мою жизнь и здоровье. Ты согласна, Мисси? –Угу-угу! –загулила самочка Лох-Несского чудовища, запихивая пойманную сырую рыбку за обе щёки.       Не знала девочка, что Оззи на самом деле не храбрец-удалец, а просто он решил пожарить и съесть эту жуть первым делом, потому что боялся, что эта тварь ещё раз надумает откусить ему руку…или ногу.       Оззи обглодал рыбу, вкусом похожую на Пангасиуса и его заклонило в сон. Но он вертелся-вертелся в своей спаленке, только так и не мог заснуть. Было прохладно. А он привык к своему тёплому гробу. Вампир дрожал и стучал зубами. На стук зубов к нему даже приплыла Мисси и озадаченно заглянула головой внутрь жилища. –Х…х…холодддддно…–произнёс Оззи, скручиваясь в креветку.       Чудовище мягко обхватила его хвостом и сама начала крутиться вокруг него. –Эй, погоди, погоди, но мы же не поместимся…       Но в итоге Мисси и Оззи вполне себе компактно поселились в каменном домике. От морского монстра мягко пахло водорослями, тело вампира согревалось и он быстро заснул, обнимая хвостик питомицы. И так они спали каждое утро. ***       Но через неделю у Мисси произошли изменения в поведении. Она навязчиво пыталась утащить Оззи либо в воду, либо унести в своё логово. То ли ей домик не нравился, то ли она просто желала, чтобы Оззи был всегда с ней. Но вампир не разделял её желания. Обычно там, где спала Мисси, пробивались лучи света. Если она его каким-то образом туда утащит, то он проснётся в новом сыпучем обличии без возможности передвигаться.       Такого конца вампир точно себе не хотел и каждый раз начал отбегать от воды прочь, едва услышав булькание воды или розовый хвост, пытающий обвить его ноги.       Эти бега носили раздражающий и выматывающий характер. Дошло до того, чтобы себя успокоить, приходилось прибегать к тотальному онанизму. А больше он никаким образом не мог спусть свой пар. И стесняться было некого. Детей нет и им, походу, на него посрать.       Но однажды подрочить в воду было ужасной ошибкой. Мисси по белковой плёнке на воде вычислила примерное место, где её партнёр любит заниматься самоудовлетворением и в том месте очень тихо и максимально незаметно закопала хвост под песок, образуя петлю. Оззи, ничего не подозревая, вступил в центр этой петли и его вмиг унесло под воду.       Вынырнули они на незнакомом берегу. Мисси стянула трико с ног дворецкого, хищно закрутила его в свои объятия, будто змея и медленно Оззи до пояса засосало в рыбное влагалище. Через несколько секунд она вынула его, но через несколько секунд засунула его в себя снова. И так было бесчётное количество раз. Весь замок слышал стоны Мисси, когда она трахала себя с помощью Оззи. Весь замок слышал ахи Оззи, когда его член отлипался от ненасытных половых органов водного чудовища…       Шалость милой Мисси, конечно, удалась, но потом ей стало довольно тяжело плавать и с каждым днём у неё рос животик. А позже она и сама под закат заявилась в убежище Оззи, громко и досадно урурукая, рожая на его просыпающихся глазах огромное яйцо. Вампир, конечно, к такому зрелищу готов не был и рухнул в обморок так, что пролежал без сознания несколько суток. ***       Когда Оззи проснулся и увидел перед собой Мисси и её жемчужинку, его до ушей захлестнули отцовские чувства к этому яичку. Он заботился о нём даже сильнее, чем Мисси. Он пеленал его в свой пиджак, обнимал и гладил, пел ему колыбельные и аккуратно протирал скорлупу, восхищаясь силуэтом человеческим на Лунном свете. ***       Мисси снова пришла в себя и они жили очень дружно с Оззи, охраняя яичко, вкусно питаясь рыбкой и засыпая вместе. Дворецкий уже как полгода жил бок-о-бок с той, кого он считал питомцем и даже не вспоминал, что наверху у него нечищенный замок, непокормленные преподаватели и студенты.       И в одну прекрасную ночь на свет Божий вылупился необычный малыш. Яичко сначала покатилось к береговой линии воды, закрутилось вокруг своей оси, треснуло и скорлупа взорвалась. Оззи и Мисси подошли к их ребёнку. На берегу среди желтка лежал настоящий тритон. Юноша в самом расцете сил–блондин с волосами до плеч и зелёными глазами улыбаясь, смотрел на свою родню снизу вверх, а его розовый чешуйчатый хвост мягко шлёпал по песку. –Мама, папа, я родился!       Мисси радостно заурурукала, а Оззи заплакал от счастья. Надо же–теперь у него есть собственный ребёнок! Родной! ***       Прошло десять лет. Молодой тритон рос на глазах, мужел, радовал отца и мать, он даже научил Оззи плавать.       Вместо шалаша на берегу теперь у них был большой и надёжный каменный дом, в котором они жили вместе.       Семейную идиллию даже не сумел прервать визит Графа, который любезно пригласил Оззи обратно, потому что его миссия была выполнена. Но Мисси и её сын Аргенти не были довольны и сильно волновались за отца. –И что, неужели ты уйдёшь наверх? –недоумевал он.–А как же мы с мамой?       Оззи почесал затылок и задумался. Он переосмыслил свою жизнь. Студенты для него стали совсем чужими, зачем они нужны, когда у него есть Аргенти? Зачем ему нужен Граф, когда он сам теперь хозяин и хранитель домашнего очага? Зачем ему нужны преподаватели, когда у него есть те, с кем можно поговорить? –Да пошли они к чёрту! Я с вами.       Так, Оззи решил остаться с семьёй и посвятить своё бессмертие им. А замок в свою очередь потерял лучшего повара и уборщика из-за собственной халатности. Но зато свободный от тысячи должностей вампир жил долго и счастливо.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!