Снова утро..

29 января 2024, 00:00
Плохой зимний день потому что понедельник (не хочу жить от выходных до выходных...). Так вот фотографии и сообщения нашей "классной" парочки Дианы и Данила часто постили в группе класса типо "они каноны??? и т. д" . Возможно они и нравились друг другу но никому ничего не говорили, хоотяя кто знает? Диана сидит за своей партой и думает про себя: *Когда это закончится... Хочу снова выходныеее... Не смотря на то что сегодня понедельник* Сидя и просматривая свою ленту в LIKEE (извините пожалуйста..), как вдруг ей приходит сообщение от группы класса и в отличие от обычных сообщений по типу: "Седня к первому или к десятуму" или "Скинте дз пожаалуустааа (да они даже писали это в середине учебного дня)" Диане пришла фотография где она с Данилом сидят за одной партой и болтают на уроке с подписью: "Шип шип шип ❤❤❤🌚🌚🌚🌝🌝( да они в 0001 году до н.э. застряли)" сразу было видно что фото было сделано изподкишка (хз как правильно пишется) Соколова заметила что фото зделала её соседка сзади Мусина Карина. Сильно разозлившись Диана пишет ей в ответ: -Эээ, обарзела?-дрожащими руками пишет Соколова Ответ не заставил себя долго ждать -Ну а что?-ответила Карина -Ничего, но в чем прикол?-в конце сообщения Диана отправляет стикер из "Срейшина" -Прикол в том что вы очень мило смотритесь -Очень "смешно"-как только Диана отправляет это сообщение звенит звонок на урок Все заходят в класс и садятся на свои места, Данил садится рядом с Дианой -Что случилось?-спросил Даня -Ха? Ничего..-Диане не хотелось обсуждать это при людях, тем более на уроке где сначала громко а потом тихо и так весь урок -Ты из-за сообщения Карины? -А... Откуда ты знаешь? -Ну наверное потому что она отправила всей группе -А. Точно.-мозг Дианы плавился то-ли от усталости то-ли от... Смущения..? Дальше урок продолжался только монологом учительницы которая рассказывала новую тему
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!