6.12.2023

29 января 2024, 00:00
Какого это: Чувствовать Себя уничтоженным? Снова… Казаться живым: Чтобы другие Не поняли — Боль пожирает, Поселилось уныние, Вместе с отчаянием Они, разрастаясь, Пространство захватывают. Неужели: От души твоей Вновь ничего не останется? Глупость… Ведь отныне Ты не умеешь сдаваться — Теперь этой тьме Ты пытаешься сопротивляться. Но не бред ли Всё это Твоей же фантазии? Бессмыслица… Поток Необработанных мыслей, Бессилие, лень, Отравление сладкой надеждой. Надеждой: На долгожданную белую полосу И хороший финал, Что последует за неудачей. А на деле… Ты просто не хочешь: Играть в поддавки, И, маску надев, Быть пешкой пустой (Чьих-то манипуляций) И если не хочешь, то Что будешь делать дальше: Существовать Или Жить пытаться? Так очевидно скрываться — Убегать от ответа, Продолжая идти По пути Разрушения. Очнись! Выплюнь яд: Лени, свободы и сладкой надежды Твоего одиночества. Перестань наконец верить в чёрно-белые полосы. Это всё лишь Испытания стойкости. И когда сможешь выстоять — Всё это кончится! Просто помни: Это лишь неудачи — Лишь горький опыт. Просто помни: Ты сильней — Ты умеешь бороться!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!