Про рок-н-ролл
30 января 2024, 12:42Люблю я рок-н-ролл, но не отброс я общества,
Вдруг наложили чары, а может и пророчество.
"Предпочитаешь рок? Наверное ты панк."
Не мне уже решать, услышал Дайте танк (!)
"Наверное, в сердечке только гитаристы?"
Не знаю, дорогой, услыхал Агату Кристи.
"Да брось, твой рок не так уж вовсе крут!"
А ты послушай коллектив Король и Шут!
"Поверь, твой рок – одно сплошное дно"
Уверен? В списке том присутствует Кино?
"Там происходит беспредел и наркомания!"
И всё наверное под песни группы Ария.
"Какая группа? Там всего три лоботряса!"
И хором те под окнами орали Сектор газа!
"Но что за песни? Там одна лишь ерунда!"
Не понял вас, приятель, я подрубил Би-2.
"И зарубежный рок – полнейший анекдот!"
Согласен полностью, послушайте Slipknot!
"Ты слушаешь хуйню, банально осознай!"
Прекрасно, выбор мой, а ты мне не мешай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!