Про рок-н-ролл

30 января 2024, 12:42
Люблю я рок-н-ролл, но не отброс я общества, Вдруг наложили чары, а может и пророчество. "Предпочитаешь рок? Наверное ты панк." Не мне уже решать, услышал Дайте танк (!) "Наверное, в сердечке только гитаристы?" Не знаю, дорогой, услыхал Агату Кристи. "Да брось, твой рок не так уж вовсе крут!" А ты послушай коллектив Король и Шут! "Поверь, твой рок – одно сплошное дно" Уверен? В списке том присутствует Кино? "Там происходит беспредел и наркомания!" И всё наверное под песни группы Ария. "Какая группа? Там всего три лоботряса!" И хором те под окнами орали Сектор газа! "Но что за песни? Там одна лишь ерунда!" Не понял вас, приятель, я подрубил Би-2. "И зарубежный рок – полнейший анекдот!" Согласен полностью, послушайте Slipknot! "Ты слушаешь хуйню, банально осознай!" Прекрасно, выбор мой, а ты мне не мешай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!