Беседа двух поэтов

24 февраля 2024, 00:56
"О, мой дорогой товарищ, какой из Вас поэт? Я уверяю, для публики Вы – черный силуэт! И Ваши сочинения – полнейший блеф и бред, Не стоят рукописи отнятых у бедняков монет! Но, милый мой приятель, не думайте серчать И Ваш неукротимый гнев на мне отображать! Пришёл быть собеседником для творческих бесед, Ведь я маэстро посланный с небес на белый свет! Поверьте Вы мне, господин: пишу великолепно! Ох, как умело сочиняю, поэзия моя волшебна! Не верьте только на слова, скорее прочитайте И несусветный мой гений мысль осознайте!" "Да, дорогой, я признаю, у Вас великий дар" И дёрнул нос маэстро дым дорогих сигар. "Но Ваше основное качество – поэзия мудра, Ну, согласитесь с рифмой: ура, в жопе дыра!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!