Разве это конец?

29 мая 2024, 19:04
После того дня, прошла неделя. Все эти дни, Эвелине снились кошмары со Спрингтрапом из-за чего девушка плохо спала. К счастью для неё, Рой поддерживает её, когда та просыпается ночью и помогает ей уснуть. Вот снова кошмар, она даже как то привыкла к ним и без эмоций принимала все ранения, которые делал ей Спрингтрап. Воткнув нож прямо сердце, заяц с ухмылкой посмотрел на неё. -Я буду преследовать тебя каждую ночь, пока ты не решишься найти меня. Даже когда ты умрёшь, я не отстану и буду преследовать тебя. Ведь ты попадёшь прямиком ко мне. — Он засмеялся и начал потихоньку доставать нож с груди Эви. -Я буду бороться до конца.. Я никогда к тебе не вернусь, я буду терпеть это всё до тех пор, пока реально не умру.. — Пробубнила Эвелина и упала на колени, хватаясь за все места, где только и были порезы от ножа. Она закашляла кровью, а Спрингтрап просто с улыбкой наблюдал за этим. -Твои друзья в психушку тебя отправят, если будешь бороться. Учти, я не соврал тебе. — После этих слов, Эвелина проснулась, а потом закашляла, хватаясь за место с сердцем. Вроде бьётся, всё хорошо.. Она жива, пока что.. Рой проснулся от её кашля и посмотрел на неё. Встав с кровати, он подошёл а Эвелине. -Вновь кошмар? — Спросил тот, и потянулся за снотворным, но девушка остановила его. -Не надо, от них я не смогу проснуться.. Я просто пойду на кухне посижу, а ты ложись дальше спать. — Сказала Эвелина и встала с кровати, не дожидаясь ответа от друга, она ушла на кухню. Нужно успокоиться, может.. Покурить? Не, не хочется, да и сигареты в комнате оставила. Включив свет на кухне, она подошла к окну и открыла его. Эвелина вдохнула свежий воздух и расслабилась немного. — Ну.. Надеюсь, что щас ничего не про.. — Она не успела договорить, как тут же в окно кинули нож, чуть не попав в неё. От испуга она отошла от окна. Нож упал на пол. — Минусы жить на первом этаже.. — Девушка подобрала кухонный предмет и заметила на лезвие надпись, написанную из крови. Та надпись гласила "Я совсем рядом". *** После ситуации на кухне, девушка не спала всю ночь, а просто сидела за кухонным столом и смотрела на этот нож с надписью, затерявшийся в своих мыслях. Прикусив губу, Эви встала на ноги, захватив собой нож и пошла в комнату, чтобы собраться куда то. Зайдя в комнату, она взяла сумку и положила туда этот нож, также положила сигареты и зажигалку. Телефон решила оставить. Зачем он ей? Только друзья ей будут звонить, чтобы разрушить её план, ей это не нужно. Она вышла из дома и пошла туда, где находилась заброшка "Ужас Фазбера". Ей нужно поговорить с этим зайцем. -Может.. Разговор заставит его остаться от меня? Хотя нет, он ничего не понимает. Что ему нужно, так это убивать. — Пробубнила Эвелина, идя к нужному ей месту. *** -Ребята, Эвелины дома нет! — Крикнул Рой, заставив других проснуться. -В смысле нет?.. — Сонно пробубнил Макс и посмотрел на своего друга. -В прямом! Нам нужно идти искать её! — Не успокаиваясь, говорил Рой, уже собираясь. -А позвонить ей не вариант? — Спросила Мишель, а потом заметила её телефон на столе. — Оу.. Значит идём искать. -Надеюсь, она в порядке.. — Пробубнила Мия и тоже начала собираться. Собравшись, они вчетвером отправились на улицу в поисках Эвелины. Ей лучше не оставаться на улице одной т.к рано или поздно до неё неожиданно доберётся Спрингтрап.. Они решили разделиться и Рой направился прямиком к месту, где должен быть стоять заброшенный аттракцион "Ужас Фазбера". Что то ему подсказывало, что она пошла именно туда. *** Эвелина наконец то дошла до нужного ей места. Здание всё ещё стоит на месте, но вряд ли кто то будет внутри. Он сглотнул и попыталась открыть дверь. Но та открываться не хотела из-за чего пришлось толкать её сильнее. Спустила несколько секунд, она открыла эту дверь и зашла внутрь. На улице светло, но внутри здания как то темно. Эвелина не обратила на это внимание и пошла вперёд. В принципе, внутри ничего не изменилось, только убрали игровые автоматы и наверное ещё что то. Но ей это не интересно. Ей нужно найти Спрингтрапа и поговорить с ним, главное, не умереть от его рук. Найдя дорогу до комнаты охраны, она потянула к ручке двери. А потом Эви сразу же вспомнила свой сон, когда она потеряла сознание неделю назад и отдёрнула руку. -"А вдруг будет то же самое, как в том сне?.." — Мысленно подумала она. Девушка уже хотела уйти, но внезапно ей закрыли рот рукой, прижав к себе. Она от страха начала пытаться выбраться из хватки -Тссс.. Хватит дёргаться. — Эвелина узнала этот голос. Рой? Но как он дошёл до сюда так быстро и как он понял, что она здесь? Парень загнал её в комнату охраны и запер за собой дверь, потом отпустил Эви. -Рой! Какого чёрта ты тут делаешь?! — Крикнула она на своего друга, а потом ей снова закрыли рот. -Тихо, он знает, что ты тут. — Шёпотом сказал Рой и посмотрел на дверь. — Тебе нужно уходить отсюда, я не позволю, чтобы он тронул тебя. — Пробубнил парень т посмотрел на девушку. -Нет, это тебе нужно уходить от сюда, ему нужна только я! — Всё не унимаясь, говорила Эвелина. — Я не хочу, чтобы ты пострадал от его рук! -Эви, успокойся, а то мы оба тут умрём. — Всё также шёпотом говорил парень. -Зачем ты вообще за мной пошёл?! — Уже успокоившись и, шёпотом проговорила Эвелина. — Я могла бы одна справиться с ним. -Да потому что я люблю тебя! — Крикнул Рой и Эвелина резко замолчала..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!