Часть 1
30 января 2024, 00:00– Отчего ты плачешь, аданэт*?
– Оттого, что тебя больше нет.
Оттого, что опустилась ночь,
Оттого, что не могла помочь.
– Отчего молчишь ты, аданэт?
– Оттого, что погас златой свет,
Оттого, что оборвана Песнь,
И тебе на земле уж не цвесть.
– Сердцем ты послушай, аданэт,
И услышишь: края Песне нет.
Вечен ее светлый напев,
И звенит мой неумерший смех.
– Эльда**, как мне путь к тебе найти?
– Просто руку к свету протяни.
– Солнца лучик мне лег на ладонь...
– Аданэт, это я был с тобой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!