Часть 1

30 января 2024, 00:00
– Отчего ты плачешь, аданэт*? – Оттого, что тебя больше нет. Оттого, что опустилась ночь, Оттого, что не могла помочь. – Отчего молчишь ты, аданэт? – Оттого, что погас златой свет, Оттого, что оборвана Песнь, И тебе на земле уж не цвесть. – Сердцем ты послушай, аданэт, И услышишь: края Песне нет. Вечен ее светлый напев, И звенит мой неумерший смех. – Эльда**, как мне путь к тебе найти? – Просто руку к свету протяни. – Солнца лучик мне лег на ладонь... – Аданэт, это я был с тобой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!