Хлебнем Кулей-дику! Или же травля на вечеринке

7 мая 2024, 21:07
Это был конец года, Пол сидел на кровати и разбирал посылку которую забрал сегодня утром. Посылка была от его родителей, так как он не сможет приехать на лето обратно. Спокойно рассматривая содержимое коробки, он услышал редзкий удар двери, которую явно открывали с ноги... - Здарова еба! - прокричала девушка - И тебе не хворать... - тихо ответил британец - аааааа... Ты даже не представляешь что я узанала... - загадочно начала рыжеволосая - давай говори - с небольшим интересом проговорил брюнет - я начала встречаться с Леонардом! - что блять!? -недоумевал Пол - да представляешь! А ещё сдала последний экзамен - ну , поздравляю? - ага, пасиб. Кстате, что в коробке? - спросила девушка заглядывая через плечо парня в коробку - проигрыватель и пластинки.... - мечтательно сказал Пол и достал пару пластинок, девушка смогла разглядеть среди них такие песни как "Heartbreak Hotel", " Always on My Mind", "Kiss Me Quick", " Love Me Tender ". - эт че? Элвис?! - ага! Круто, да? - для меня сомнительное удовольствие.. - с каким-то призрением сказала девушка- аааа тут будет что-то типо вечеринки только, в спорт зале шараги, ты пойдешь? - ну да, думаю да - окееей, она будет в субботу примерно в 19:40 - хорошо. - ответил он и сложил всё пластинки в коробку. Был уже весенний вечер, девушка слушала музыку, и читала журнал, как вдруг она сняла наушники, встала и подошла к двери из-за странных звуков. Она распахнула дверь и увидела коробку с запиской / Дорогая Донна, это твоя сестра. Я знаю что родители выгнали тебя и я решила тебе подарить его, я помню то как ты всегда просила его у отца, но он отвечал что нет денег, и вот я смогла сама заработать на него, фоткай с удовольствием, твоя Марфа. / Как только девушка дочитала записку, она широко улыбнулась и открыла коробку в которой лежал полароид... - ах! - ахнула Донна- господи... Это прекрасно.. - что? - с удивлением спросил Пол - зацени! - девушка показала полароид. Он выглядел как обычный фотоопарат но с небольшими голубо-розовами полосочками сбоку. И парой кнопок сверху. - красивый.. - восхищённый парень рассматривал фотик. Тут девушка посмотрела в окно - как красиво.. Надо сфоткать! - девушка достала из коробки фото бумагу и заправила фотик. Подойдя к окну она слегка трясущимся пальцем, сфотографировала нежно розовы облака на красном фоне заходящего солнца.... Снизу фотика через секунду выдвинулось цветное фото - и вправду прекрасно.. -мечтательно сказал британец. И вот уже суббота Донна одела чёрное платье, а Пол бежевые брюки и белую рубашку. Девушка одела часы и посмотрела на время: 19:05. - пойдём? -пошли- улыбнулся брюнет. Уже в зале гремела "Queen" и "the Beatles". - а, сдесь не так уж и плохо! - сказала девушка - ну да.. - с некими опасениями ответил брюнет - привет! - как только их заметил Леонард, сразу же подлетел к ним - привет- ответила девушка и обняла его - и тебе здарово, копилка -Агх, привет - процидил раздражённый парень. Был разгар вечеринки шатен хотел попить кул-ейд , и уже поднося стакан ко рту уловил странный и горький запах миндаля. Он начал осторожно принюхиватьс и понять что не так с ним" Он отравлен? " Пронеслось у Леонарда в голове. Поняв что в напитке цианид. Он решил сообщить об этом Донне и Полу. Парочка стояла у стены и мило болтала когда к ним подошёл парень - Донна, и как там тебя П-п - Пол - да да, Пол, вы пили кул-ейд? - нет- в один голос сказали они - и не надо, с ним что-то не так - серьёзно? - подал голос брюнет - да, и очень он кажется отравлен - пизде. - не успела девушка договорить как вдруг выключилась музыка, кто то начал падать на пол, и боится в конвульсиях, у людей шла пена изо рта. Единственными людьми без этого(кроме всей троицы) был новый очень жестокий препод и баба примерно четырёх курсница, с которой он сосался. - что вы с ними сделали? - спросила рыжеволосая подойдя к этим двум. - ч-что?! Почему вы в сознании?! - ну во первых: мы не настолько тупы чтоб не уловить запах цианида, во вторых :что вы с ними сделали? - это не ваше дело!- мужчина достал револьвер- двинетесь выстрелю- мужчина посчитал что Донна единственная кто осталась жива, но Пол с Леонардом побежали к ближайшей телефонной будке. Вызвать скорую и полицию. И уже через 3 минуту всё приехали, мужчину скрутили вместе с бабой. И увезли в участок. А полумертвых людей в больницу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!