Последняя часть
30 мая 2024, 22:31Середина осени. Одним холодным сентябрьским вечером ( уже почти ночью) Пол писал сессию ( он был под влиянием глитчтрапа), чтоб не заснуть играла музыка. Что уж очень мешало девушке которая, пыталась заснуть, но увы не получалось. Парень был на нервах, ему с этой чупакаброй было достаточно сложно сосредоточиться. Осенний дождь стучал по крыше, сливаясь вместе с музыкой. И от этого становилось невыносимой мегаломанией. Донна смотрела на брюнета как на врага всей своей жизни, который убил всю её семью. А ему буква Ю похуЮ! Хоть и был как на иголках. И когда он начал переключать третью по счету пластинку, то рыжеволосая не выдержала
- сука час блядской ночи! Пока ты уёбок кайфуешь от музыки, Я страдаю от бессонницы!! - орала она
-.... - он посмотрел на неё и ухмыльнулся, и как назло включил музыку погромче.
- ТЫ БЛЯТЬ СЛОВ АНГЛИЙСКИХ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!?!! - кричала на всю девушка. Поняв что это бесполезно, Донна спрыгнула с кровати взяла коробку с пластинками , проигрыватель, остановила музыку открыла окно и выкинула всё к чертям собачьим! Смотря вниз как это всё летит и разбивается, она упустила из вида парня, пока тот взял со стола канцелярский нож, тихо подошёл и резко вонзил его в спину девушки
- а.. Аааааааааа! - отрывисто вскричала она и свалилась на пол. Парень решил не останавливаться на этом, и начал бить со всей силы, ногами по рёбрам. Для него был рай для ушей, звонкий хруст костей. Большее удовольствие ему приносило то что жертва почти не сопротивлялась, ведь... Она просто не могла. Заметя что девушка всё ещё дышит он спустился на колени, и начал полосовать тело девушки ножом. Безумные глаза Пола наполнились фиолетовый жижей, что капала прямиком на полумертвую Донну. Он вонзил ей нож в лицо
- аааааааааааааа! - вскричала девушка и начала барахтаться, но спустя секунду, перестала дышать и подавать признаки жизни. Он встал и начал насмехаться над ней, этого по его мнению, было недостаточно. Поэтому, взяв нож покрепче он, начал вспарывать её живот, откинув нож в сторону он принялся за органы. Вытащив небольшой участок прямой кишки, он завязал его в узел. Весь пол был в крови. Да что там не только пол но и вся комната была в ней, и пахла она свежим трупом. Отстранившись от неё, Пол полез в стол и достал оттуда, острый карандаш, которым когда-то его тыкала девушка. Снова перейдя к Донне он посмотрел на её лицо, и выколол её зеленые когда то полные жизни глаза. Он ехидно улыбнулся и засунул их себе в рот, и не прожевывая проглотил. И под конец пыток он взял, и разрезал её на три части. После всех пыток он принялся заметать следы, с помощью рук которые были не составляли отпечатки, он мог не беспокоиться что его в этом обвинят. Собрав всё останки девушки в пакет он выкинул его в окно. Взяв одну из её водолазов он принялся вытирать кровь, когда он вытер уже половину то.... В мозг Пола ударил электрический разряд, и он начал приходить в себя держа в руках, чёрную в крови водолазку. И только тогда он понял что совершил.
- - я.. Я... - он начал что то мямлить, когда появился глитчтрап
- ну разве это не прекрасно? Она получила по заслугам, теперь тебе не кто не будет мешать! - с восторгом говорил он. Пол начал уходить из под ног. Он терял сознание. На утро он проснулся от шума под окном. Там стояла скорая, полиция. Проснулся он кстати в полностью чистой одежде и комнате. Как-будто ничего и не было. Быстро переодевшись, Пол выскочил на улицу.
- что случилось?- спросил он как-будто не при делах.
- - девушку вчера убили, и весьма жестоко - ответил судмедэксперт, и продолжил осматривать место преступления.
- здравствуйте, пройдемте в участок в находитесь под подозрением
- о, эм хорошо..
Приехав в участок, начался допрос
- где вы были вчера в 01:10?
- я находился в комнате и готовился к сессии, Донна же гуляла по району вместе с Леонардом
- хорошо, дальше, кого бы вы могли поставить как главного подозреваемого?
- ну... Я считаю что это сделала Леонард, ведь он был с ней в ту ночь.
- так. Каков был бы мотив?
- ну, я видел то как Донна целовалась с однокурсником, и считаю что это месть за измену был бы неплохой мотив
- хорошо! И последний вопрос, вам знакомо это? - он показал нож, который по ошибке парень выкинул вместе с трупом
- о! Да знакома! Это же нож Леонарда он всегда его носит с собой
- ох, ладно тогда я думаю вас можно отпустить. - сказал коп. И Пол ушёл к себе. Менты же, поехали к Леонарду. Он проснулся от того что к нему ломились в комнату. Он открыл дверь и спросил
- что вам нужно?
- вам знакомо это? - коп снова протянул нож
- это же мой нож! Откуда он у вас?
- неважно! Где вы были вчера в 01:10?
- ну я гулял а что?
- вчера вечером было совершено убийством, Донны Магвайр
- о господи! Кто же это сделал?
- ну судя по отпечаткам ВЫ! Ведь весь нож в ваших отпечатках
- но...но... Я невиновен!
- вяжите его парни- приказал жирный коп, и менты повязали его и повезли в участок
- отпустите! Я не виноват! Меня подставили!
- заткнись, Купер! - прикрикнул коп, и тот замолчал
- завтра состоится суд!
- ага- ответил парень и лёг спать в камере. И как уже ясно суд он не выиграл и ему дали срок около 25 лет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!