Часть 1
30 января 2024, 14:28Жили биты дед (инсайд) да баба Яга
Однажды дединсайд сказал яге : испики пирожок ой пижопопакож дпралаиатаиао Колобок короче
Яга : так у нас же нет не муки не теста не плен...
Дединсайд да засунь в противень : топор , воду из канавы и говно козла
Яга это и добавила... Посталива противень на поко ×3
Поко взорвался и свеже взорванный ой испечённый Колобок полетит и покатился по Рублёвке...
Катился катился и прикатился в мухосранск ...
Катился Колобок и видит идёт скибиди туалет Джи мен 15.3 xtreme versions и
Стали они сражатся и Колобок за 0 милесикунд его вынес присутствием в neg diff
Катился Колобок дальше и видит идёт шайлушаи с аушкедешечками да в подкрадулях из шкуры scp682
Стали они сражаться и их вынес Колобок присутствием
Катился Колобок дальше и встретил банду универсам
Стали они сражатся И их вынес Колобок присутствием
Скучно стало катится Колобоку и угнал он у ресторана клоп Монетки всех поситетилий , мини бар и гнилую жигу
Едит колобок и видит : идёт господин Итачи
Стали они сражатся и господин Итачи вынес колопка присутствием
И стал Колобок прислуживать Итачи
_ НЕ,КØНЕЦ_
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!