Часть 1

30 января 2024, 14:28
Жили биты дед (инсайд) да баба Яга Однажды дединсайд сказал яге : испики пирожок ой пижопопакож дпралаиатаиао Колобок короче Яга : так у нас же нет не муки не теста не плен... Дединсайд да засунь в противень : топор , воду из канавы и говно козла Яга это и добавила... Посталива противень на поко ×3 Поко взорвался и свеже взорванный ой испечённый Колобок полетит и покатился по Рублёвке... Катился катился и прикатился в мухосранск ... Катился Колобок и видит идёт скибиди туалет Джи мен 15.3 xtreme versions и Стали они сражатся и Колобок за 0 милесикунд его вынес присутствием в neg diff Катился Колобок дальше и видит идёт шайлушаи с аушкедешечками да в подкрадулях из шкуры scp682 Стали они сражаться и их вынес Колобок присутствием Катился Колобок дальше и встретил банду универсам Стали они сражатся И их вынес Колобок присутствием Скучно стало катится Колобоку и угнал он у ресторана клоп Монетки всех поситетилий , мини бар и гнилую жигу Едит колобок и видит : идёт господин Итачи Стали они сражатся и господин Итачи вынес колопка присутствием И стал Колобок прислуживать Итачи _ НЕ,КØНЕЦ_

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!