Часть 3
31 января 2024, 14:31И вот Колобок оказался в Саратове
Непредав значение мамам "нельзя сбежать из Саратова" он был этому только рад
Добравшись до металлолитейного завода он выплавил иридий из платины и пошёл в банк
Сделав все махинации и став долларовым мульти-гуглоплексдером¹ он решил переехать в москоу-сити ну или в Дубай но когда он вышел за границы Саратова он оказался с другой стороны города...
БЛЯТЬ сказал Колобок и решил пойти на забив что стать забивным
И как раз увидел как рядом забив 1лям vs 3 лярда vs 1,5 землекопа
Колобок тутже ринулся туда и за 0,000053625 сек раскидал 3+лярда дебиков ...
И потом за 0,0376 сек разобрался с 1,5 земликопа
Дальше он пошёл в центр Саратова и танцуя смесь тверка и опа Гангнам стайл пропел
Я Колобок на говне , мочи и блевотене замешан
Я Колобок сбежал от инсайда и яги за секунду
Я Колобок победил всех на своём пути
Я Колобок выжел от присутствия господина Итачи
Я Колобок служил Итачи
Я Колобок получил свободу
Я Колобок жил в коммуналке с дибилами
Я Колобок из этих дибилов смог сделать опг
Я Колобок ментам не попался
Я Колобок у инсайда и яги супер какашку украл
Я Колобок стал мульти-гуголплексдером
Я Колобок победил 3лярла даунов и 1,5 земликопа
Я Колобок в центре Саратова пропел
После этого он стал дед инсайдом zxc гулем 1000-7 ибо понял что застрял в Саратове и выграв у бомжей в карты квартиру начал бухать и смотреть Фиксиков по телеку
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!