Часть 3

31 января 2024, 14:31
И вот Колобок оказался в Саратове Непредав значение мамам "нельзя сбежать из Саратова" он был этому только рад Добравшись до металлолитейного завода он выплавил иридий из платины и пошёл в банк Сделав все махинации и став долларовым мульти-гуглоплексдером¹ он решил переехать в москоу-сити ну или в Дубай но когда он вышел за границы Саратова он оказался с другой стороны города... БЛЯТЬ сказал Колобок и решил пойти на забив что стать забивным И как раз увидел как рядом забив 1лям vs 3 лярда vs 1,5 землекопа Колобок тутже ринулся туда и за 0,000053625 сек раскидал 3+лярда дебиков ... И потом за 0,0376 сек разобрался с 1,5 земликопа Дальше он пошёл в центр Саратова и танцуя смесь тверка и опа Гангнам стайл пропел Я Колобок на говне , мочи и блевотене замешан Я Колобок сбежал от инсайда и яги за секунду Я Колобок победил всех на своём пути Я Колобок выжел от присутствия господина Итачи Я Колобок служил Итачи Я Колобок получил свободу Я Колобок жил в коммуналке с дибилами Я Колобок из этих дибилов смог сделать опг Я Колобок ментам не попался Я Колобок у инсайда и яги супер какашку украл Я Колобок стал мульти-гуголплексдером Я Колобок победил 3лярла даунов и 1,5 земликопа Я Колобок в центре Саратова пропел После этого он стал дед инсайдом zxc гулем 1000-7 ибо понял что застрял в Саратове и выграв у бомжей в карты квартиру начал бухать и смотреть Фиксиков по телеку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!