Ночной бред

30 января 2024, 00:00
Вот и наступила ночь. Как обычно юная Изабелла отправилась в кровать, но как так девочка не могла уснуть, она смотрела на потолок. Такой серый, и так темно. И комната под лунным светом выглядит мрачнее, чем утром. Но это для девочки не самое страшное, что может произойти. Страшно, когда опять приходит она... -Здравствуй, это я, Змея Послышался женский голос, который раздавался будто змеиным шипением. Этот голос исходил не понятно откуда, и бился эхом. Будто что-то чужое говорит с тобой. - Изабелла.. Она так просто не замолкает. Эта гнида часто приходит, и когда приходит, это похоже на кошмар. Голос нечисти противный и будто издаваемый из далека. Всё и так как в кошмаре, холод и мурашки по телу, а со лба течёт холодный пот, и тут продолжение, которое накаляет страх -Если ты меня не найдешь, я убью тебя Это был пик безумия и звериного страха. На Изабеллу нашла паника. Она дёргалась в конвульсиях, и смотрела резкими поворотами глаз на уголки комнаты, но ничего необычного нет. И змеи нет... И не осталось ничего, кроме как плакать. Мучится от того, что Змея снова придется, страдать от того, что она так часто шипит, бояться того, что её заменит более страшное и угрожающее существо, и бояться того, что никто не поймет тебя.. А капли слез падают и падают на подушку. А лицо всё краснеет и краснеет. А конечности рук всё холоднеют и холоднеют. И так будет по второму кругу, правда позже, а может и хуже, ведь это всё плавно прогрессирует. Хоть Изабелла и надеется на счастливую жизнь, видимо, она не сможет выйти из груды страхов и моральных травм, и возможно, она не сможет прожить полноценную жизнь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!