Глава I
3 февраля 2024, 00:0011.10.2008. День главного события, которое отпечатается в подсознании у всех кто как-либо причастен и не причастен.
С самого утра семья с двумя детьми начинала день по обычному, завтрак, разминка и очередные игры детей, которые так умиляли родителей, вскоре только одного, единственного ребенка. Однако наблюдая каникулы в школе, детей отправили к бабке с дедом
— догоняй!
Вечер, дети играют в салочки, а бабка с дедом остались в доме, занимаясь своими делами. Однако вот что занятно знать.. обоим было интересно, что же скрывает старая, дедовая подсобка, сейчас же салочки надоели, а тяга к приключениям росла с безграничной скоростью и страстью.
***
И вот уже перед глазами ихними тяжелая, старая дверь в подсобку, вся давно поржавевшая и исцарапанная годами.
— как думаешь.. что в ней находится?
Тихий, тонкий детский голосок девчушки лунал на цокольном этаже дома, отдавая птичьей песней.
— не знаю.. но определенно что-то интересное
— знаешь.. мне как-то не по себе.. а вдруг там, ну не знаю.. что-то супер-пупер секретное о чем нам нельзя знать?
— боишься? Да нуу~ тут ничего страшного нет
— а мне все равно страшно..
Минута уговоров пошла на пользу, Райану, ведь эта подсобка станет полюбившемся местом для злодеяний, ключи в руках, и старый ржавый замок со скрипом открывается, как и сама, покоцанная дверь. Старая, каменная и нервная лестница.
Света нет. Что же.. делать? Ох.. все таки выключатель нашелся, возле лестницы вниз.
— тут так.. круто!
Старая кушетка, различные предметы для разделки скота.. а может, они подойдут и для разделки.. людей? Правда.. они ржавые, и тупые, разве они подойдут?
— мне тут страшно.. может не стоит? Дедушка же будет ругаться..
— все будет в порядке, не бойся! Я всегда рядом
Всегда-не всегда-всегда.. не всегда? Нет. Вскоре он однозначно не будет рядом.
Однако маленькие исследователи просмотрели всю подсобку, все комнаты, и не только, все предметы и прочее.
В глазах 14-летнего мальчишки загорелся огонек идеи, после которого, маленькая девочка свалилась без сознания, а в глазах Райана читалось безумие и желание азарта. Вот девочка уже и привязана к кушетке.. оголены нужные части тела для той самой разделки, идея о которой появилась давным давно, однако.. исполнится она только сейчас.
— Раа.. Райан?.. Ч-что происходит?
В ответ лишь тихое безумие освещалось тусклой лампой, которая вот вот перегорит.
— Райан.. прошу.. прошу тебя, прекрати! Это уже не смешно! Пожалуйста!
Уже заикаясь говорила девочка, кристально чистые, детские слезы покатились по чутка румяным щечкам, однако все ее крики о возгласы никто, больше никто не услышит, и вот, долгожданный громкий вскрик боли, наточенный ржавый топорик, той которым разделывают мясо мясники, тот мини топорик сейчас вскрывает детское брюхо, заставляя кричать, молить и дергаться от боли маленькую, 8-летнюю девчушку с милыми, вскоре испачканными кровью хвостиками, и этими большими, серыми глазками.. которые будут плавать в банке, в растворе формалина.
Крики. Кровь.. Кишки… Разум желал большего. Топорик стал разрезать грудную клетку, изредка доходя до шеи, эта безнадежность которая читалась в глазах была тем веществом, которое надо было маленькому Райану в 14 лет.
Часы спустя и окровавленное, холодеющее тело бездушно лежало на кушетке, а кровь алыми бутонами смешанная со слезами и желудочным соком хлюпала под ногами, нож так и остался в ладони парня, напоминая о совершенном преступлении.
Наступил ужин, все пришли кроме одного члена семьи, под предлогом брата, что та пошла к подруге. И мясо сегодня было таким вкусным.
Эти кроваво-красные бутоны молодой крови порадовали глаз.
Каннибал, остался доволен.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!