Часть 1

30 января 2024, 00:00
После тех действий(в конце первой части) Даня по настоящиму начел любить Веру Даня в мыслях-Бля я так люблю Веру что готов женится на ней прямо сейчас На следующий день в школе. Ярик-Даня ты плохой Даня-Нет! Даня-Ярик мне нужна помощь, я люблю Веру. Ярик-кабздец, а чем я помочь могу? Даня-ну не знаю, может повинчаешь нас? Ярик-ЧТО? КАК? КОГДА? Даня-Ну как нибудть? Можно завтра. Ярик-Нууу ладно. На следующий день. Утром Ярик распечатал документ о расписке о венчании и одел на кота бабочку. Даня оделся в бардовую рубашку с бабочкой.(шок) В школе после 5-го урока Ярик-ДАНЯ,ВЕРА СУДА!!!! Даня и Веря- ИДЕМ! Они подошли к Ярику Ярик-Я хочу спросить Даню и Веру *Ярик передал листок о винчании Ане* Ярик-Даниил вы хотите женится на Вере Даня-ДА Ярик-Вера вы хотите женится на Данииле Вера-...........Да! *Все в классе*УРА! УРА! ГОРЬКО!,СЛАДКО! *Аня записала в документ ов енчание то что Вера теперь с Даней женились* *Даня поцеловал Веру* *Аня передала листок Ярику* Аня-Поздравляю молодожены теперь идите делать детей Скоро сделаю 3-ю часть
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!