Часть 1
30 января 2024, 00:00После тех действий(в конце первой части) Даня по настоящиму начел любить Веру
Даня в мыслях-Бля я так люблю Веру что готов женится на ней прямо сейчас
На следующий день в школе.
Ярик-Даня ты плохой
Даня-Нет!
Даня-Ярик мне нужна помощь, я люблю Веру.
Ярик-кабздец, а чем я помочь могу?
Даня-ну не знаю, может повинчаешь нас?
Ярик-ЧТО? КАК? КОГДА?
Даня-Ну как нибудть? Можно завтра.
Ярик-Нууу ладно.
На следующий день.
Утром Ярик распечатал документ о расписке о венчании и одел на кота бабочку.
Даня оделся в бардовую рубашку с бабочкой.(шок)
В школе после 5-го урока
Ярик-ДАНЯ,ВЕРА СУДА!!!!
Даня и Веря- ИДЕМ!
Они подошли к Ярику
Ярик-Я хочу спросить Даню и Веру
*Ярик передал листок о винчании Ане*
Ярик-Даниил вы хотите женится на Вере
Даня-ДА
Ярик-Вера вы хотите женится на Данииле
Вера-...........Да!
*Все в классе*УРА! УРА! ГОРЬКО!,СЛАДКО!
*Аня записала в документ ов енчание то что Вера теперь с Даней женились*
*Даня поцеловал Веру*
*Аня передала листок Ярику*
Аня-Поздравляю молодожены теперь идите делать детей
Скоро сделаю 3-ю часть
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!