Глава 2: Предательство, слезы и дружба
30 января 2024, 16:57 В этом шумном загородном доме, я чувствовал совершенно одиноким. Мне казалось, что хотя бы здесь ко мне будут липнуть девчонки. Другое дело, что я все равно отшил бы их.
— Она обманывает нас обоих.
Виновник торжества парень, известный как Санчоус отчитывал меня, как школьника. Но мне не придавал значения его словам.
— Ау, бобби, ты слушаешь меня?
— Ты просто завидуешь мне, — я по привычке показал свою форму.
— Вот делать мне нечего. Альфредо, пойми одну простую вещь, — Санчоус выдержал паузу. — Женщины очень коварны.
— Ха-ха, да что ты в этом понимаешь.
Я не жаждал отношений с Хелен. Что уж там, я не жаждал отношений примерно ни с кем. Просто Санчоус пытался задеть мою гордость. Он думает, что Альфредыч лох.
Эта вечеринка была отстойной. И больше всех меня бесил этот нефор Губаха. Я завидовал тому, что многие девушки дружили с ним. Включая одну милашечку, с которой я хотел бы сходить в зоопарк. Губаху уже звали на крупные коллабы. А я остановился на своем привычном онлайне. И это меня бесило.
За тот вечер у меня не получилось познакомиться ни с одной девушкой. Перед тем, как зайти в одну из комнат, я услышал разговор.
— Как ты не понимаешь, что я люблю только тебя.
— Не манипулируй мной. И будь честной с ним.
— Да сдался тебе этот фрик. Он же ведет себя как огр. А ты намного лучше.
— Уйди. Пожалуйста.
Хелен в слезах выскочила из комнаты. Она даже не взглянула на меня. Я зашел, где сидел Санчоус.
— Зачем ты так поступил?
— Как? — он вел себя, словно ничего не случилось. Будь я на его месте, у меня уже шла бы истерика по второму кругу.
— Вот так. Не нужно было ее так обижать, — мне срочно захотелось закурить.
— Думаешь? Неужели она тебе понравилась? — на лице Сани появилась нервная ухмылка.
— Да нет, — я отмахнулся рукой.
Стоя возле окна, я в очередной раз был в шоке с того, как девушки могут вести себя. Санчоус подошел и попросил сигарету.
— Пойми, для незнающего человека женщины — это темный лес. К тому же я не хотел бы, чтобы тебя продолжали обманывать.
— Почему? В чем твоя выгода?
— Потому что друзья должны помогать друг другу.
У каждого свое понятие дружбы. Приехав сюда, я осознал, что в Москве у меня могут быть лишь партнеры. Возможно, что-то мешало мне доверять людям. Или же я был слишком эгоистичен. Кто-то называл меня жадным, алчным, скупым. Как мне хотелось бы разобраться в себе.
— Вот бы сейчас запустить стрим.
— Ну ты идиот? — Санчоус повертел пальцем у виска. — Нет, если ты хочешь бана, то запускай.
— Вот бы у меня такая же заботливая девушка, как ты.
— Как же странно это прозвучало.
Все-таки, я не зря приехал в большой город.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!