Глава 20: Нет тебя
2 февраля 2024, 19:17«Я просто разбит.»
Это было похоже на зимнюю спячку. Я не стримил, не писал в свой канал, не общался ни с кем. Это ничего не значило. Ее смех, улыбка, тепло. Это было в прошлой жизни. С другим Альфредо Богушем. Я замкнулся в себе. Она снилась мне каждую ночь. Я слышал ее голос каждый день. Ее фотографии, это все осталось. Мне не хотелось отпускать не ее саму, а свою любовь к ней. Даже в таком состоянии Альфредо был нарциссом. Запустить первый стрим после двухмесячного перерыва было очень тяжело. Со мной остались только мои виперы и модеры. Я должен был закрыть эту страницу. Или даже сжечь ее. Пока мне не станет лучше.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!