Глава 20: Нет тебя

2 февраля 2024, 19:17

«Я просто разбит.»

      Это было похоже на зимнюю спячку. Я не стримил, не писал в свой канал, не общался ни с кем.       Это ничего не значило. Ее смех, улыбка, тепло. Это было в прошлой жизни. С другим Альфредо Богушем. Я замкнулся в себе.       Она снилась мне каждую ночь. Я слышал ее голос каждый день. Ее фотографии, это все осталось. Мне не хотелось отпускать не ее саму, а свою любовь к ней. Даже в таком состоянии Альфредо был нарциссом.       Запустить первый стрим после двухмесячного перерыва было очень тяжело. Со мной остались только мои виперы и модеры.       Я должен был закрыть эту страницу. Или даже сжечь ее. Пока мне не станет лучше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!