Глава 24: Летний тур
13 февраля 2024, 17:41«Gas, gas, gas.»
Летний тур по России казался хорошим предприятием. Ну, до тех пор, пока старая тачка не начала ломаться каждые двести километров. После очередной поломки, я выдал еще одну знаменательную цитату. «Какой нафиг термостат, от меня девушка ушла.» Добравшись до первого города, я рассчитывал встретиться с одной милашечкой. Как оказалось, у нее уже был парень-рэпер. Это известие ввергло меня в уныние до конца поездки. Оказавшись на набережной, я чувствовал особый вайб. Начало летнего сезона. Но в моей душе была пустота. Мне хотелось бы быть здесь в ее компании. Тогда это можно было бы назвать счастьем? Не успели мы зайти в кафе, как Тройка уже напился. Вспоминая поездку, я осознаю, что в моем рационе каждый день были хинкали. Вот уж разнообразие. Стримы получались скучными. Днем мы занимались ерундой, а вечером Тройка и Санчоус напивались по акции «шот за 1000 рублей.» Проезжая город за городом, во мне начала накапливаться усталость. — Мне скинули короткий путь: Краснодар, Майкоп, Ставрополь. Потому что мы едем еще правее. Типа не сдаемся и тур продолжается. — Волгоград. — Можно через Волгоград. И нам надо, ты сам знаешь куда. Порой трудности возникали и с ночевкой. — Сколько ты поспал? Меньше полутора часов? — Я тебе говорю, я не спал 150 километров, — Тройка размахивал сигаретой. — Мы теперь ссоримся из-за того, кто больше спал. Сейчас онлайн должен повыситься, — сказал Санчоус. — Может, тебя вырубить? — я начал толкать Димана. — Может, ты уберешь свои грабли? — он ответил тем же. — А я тебя рюкзаком прибью, — я был слишком агрресивным. — Ой, осуждаю агрессию, дурак, — Санчоус несмешно пошутил. — Ты будешь спать в кустах, мразь, — я пытался делать контент. — А ты в кафе будешь спать, — Тройка подыгрывал мне. — Маме не забудь позвонить. — Бабушке позвони. Вернувшись в Москву, я планировал сделать стримы с Тройкой. Но он начал ныть и захотел вернуться в Пензу. — Ты какой? Ты какой? Черт ты. Я сказал тебе, мы снимем комнату, ты говоришь, что нужна хата за 150. Также я поругался и с Санчоусом. И тоже по пустякам. — Я не знаю, что у людей в голове. Почему я придумал идею, я должен ее оплатить, а другие ее постримят, просто потому что они классные ребята. У них капают бабки с рекламы, и они будут их тратить на себя. — Ты сейчас делаешь себя правым. — сказал Санчоус. — Вы все классно устроились. — Ты сейчас делаешь себя правым. Это неправильно. — Потому что я прав. Это стало началом конца. Я перестал стримить и общаться с людьми. Но была вещь, которая беспокоила меня еще больше.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!