Глава 27: Унисон

19 февраля 2024, 10:51
      Осенние ночи терзали мою душу. Я то и дело не мог заснуть из-за дождя и своих мыслей. В моих снах часто появлялась она.       В этой стеклянной комнате не было слышно ни единого звука. Фейсидэш стояла напротив. Но она не замечала меня. Я пытался достучаться, пробиться и докричаться до нее.       Одиночество стало ответом, наказанием и спасением. От меня уже ничего не требовалось. Не надо было тратиться на стримы, выдавливать из себя эмоции и казаться энергичным. Во мне не осталось сил на творчество. Лень, разочарование, опустошенность — вот, что сгубило мою карьеру.       Хотя, конечно, зрители обвиняли во всем ее. Мол, она сгубила такой талант. Я попросил оставить Фейсидэш в покое. Кто-то послушался, а кто-то нет. Они думали, что так будет лучше. Но мне не хотелось, чтобы ей было больно.

«В конце концов остались лишь я и одиночество.»

      Ненавижу эти дожди. Ненавижу этого свинозомби. Ненавижу саму себя.       Я безмерно скучаю. Скучаю по своей свободе. Не хочу видеть его. Не хочу слышать его. Не хочу помнить его.       Почему ты отпечатался в моей памяти? Почему? Почему?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!