Глава 30: В конце концов, этот свинозомби...
19 февраля 2024, 10:51 Идиллию моей прекрасной жизни прервала суровая реальность. Я слышал тихие шаги и щелчок двери. Сонный разум и обессиленное тело не дали мне подняться.
Проснувшись, я не нашел в комнате Дэш. Мои самые страшные опасения подтвердились. Она ушла. Без единой записки, сообщения или звонка. Почему? Почему? Почему?
За что? За что? За что? Я почти было начал ломать все в номере, пока не вспомнил, где я нахожусь. Нужно взять себя в руки. Не получается. Мне хочется плакать. Снова и снова.
Она опять ушла. На этот раз навсегда. Я не заслуживал ее любви. Никогда. Это мое наказание.
Я лежал на полу на грани истерики. В один момент дверь начала скрипеть.
— Альфредо, что с тобой?
— Дэш? — она держала мои руки. — Ты не ушла?
— Куда? — недоумевая, спросила Дэш.
— Из моей жизни, — от этих слов у меня прошли муражки по спине.
— Прости, что напугала тебя… — ее лицо стало бледным. — Я просто хотела купить еды, пока ты спишь. Ты испугался, что я бросила тебя?
— Дэш…
Я крепко обнял ее, дабы убедиться, что это не сон.
— Альфредо, я больше не брошу тебя. Надеюсь, что ты тоже.
— Ни в коем случае, — я поцеловал ее.
— Может быть, мы и не заслуживаем хорошей концовке по отдельности. Но я уверена, что вместе у нас все получится, — Фейсидэш, искренне улыбнулась.
— Да, моя любимая!
В этой истории полно несостыковок и логических дыр. Сюжет так вообще банальный. Но такова жизнь. Меня зовут Альфредо Богуш и я нашел свою любовь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!