Глава 30: В конце концов, этот свинозомби...

19 февраля 2024, 10:51
      Идиллию моей прекрасной жизни прервала суровая реальность. Я слышал тихие шаги и щелчок двери. Сонный разум и обессиленное тело не дали мне подняться.       Проснувшись, я не нашел в комнате Дэш. Мои самые страшные опасения подтвердились. Она ушла. Без единой записки, сообщения или звонка. Почему? Почему? Почему?       За что? За что? За что? Я почти было начал ломать все в номере, пока не вспомнил, где я нахожусь. Нужно взять себя в руки. Не получается. Мне хочется плакать. Снова и снова.       Она опять ушла. На этот раз навсегда. Я не заслуживал ее любви. Никогда. Это мое наказание.       Я лежал на полу на грани истерики. В один момент дверь начала скрипеть. — Альфредо, что с тобой? — Дэш? — она держала мои руки. — Ты не ушла? — Куда? — недоумевая, спросила Дэш. — Из моей жизни, — от этих слов у меня прошли муражки по спине. — Прости, что напугала тебя… — ее лицо стало бледным. — Я просто хотела купить еды, пока ты спишь. Ты испугался, что я бросила тебя? — Дэш…       Я крепко обнял ее, дабы убедиться, что это не сон. — Альфредо, я больше не брошу тебя. Надеюсь, что ты тоже. — Ни в коем случае, — я поцеловал ее. — Может быть, мы и не заслуживаем хорошей концовке по отдельности. Но я уверена, что вместе у нас все получится, — Фейсидэш, искренне улыбнулась. — Да, моя любимая!       В этой истории полно несостыковок и логических дыр. Сюжет так вообще банальный. Но такова жизнь. Меня зовут Альфредо Богуш и я нашел свою любовь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!