Часть 13

25 февраля 2024, 09:00
Сегодня последний звонок у одиннадцатого и девятого класса. Поэтому в доме Агаповых все готовились к выпускному. - Мы готовы. - сказала Алиса зайдя в гостиную. - Какие вы красивые у нас с мамой. - с улыбкой на лице сделал комплимент Лёша. - Ну раз все готовы поехали? - спросил мужчина, получая одобрение. *** На улице собрались одиннадцатый и девятый класс в ожидании речи директора. - Дорогие дети, настал тот день, когда вы выпускаетесь из школы. Для своих родителей вы останетесь всё равно детьми. Мы рады будем видеть вас в стенах нашей школы. - закончил свою речь директор после речи директора объявили вальс. - У тебя хорошо получается, не волнуйся. - прошептал Макс на ушко своей девушке и она заулыбалась. После вальса Макс с Кариной мимолётно поцеловались в губы. - Я люблю тебя. - сказала Карина, когда они шли на свои места. - Это что сейчас было? - спросил Кирилл подойдя к ребятам. - Дядя Кирил, мы встречаемся с Кариной уже больше четырёх месяцев я её люблю. - сообщил Максим. - А вот та подружка, которой ты фотографии отправила, что наденешь? - спросил Кирил. - Да. - подтвердила улыбаясь Карина обнимая Максима. - А сразу сказать мы встречаемся? - спросил Агапов. - Ну надо как-то эффектно сообщить было. - Только не обижай её. - попросил Кирилл. - Никогда. - сказал Макс крепче обнимая Карину. После последнего звонка ребята пошли в кафе. Заняв столик на восьмерых человек, который родители забронировали пару дней назад, дети сделали довольно большой заказ. -Это все, что мы хотим. - проговорила Алиса и официант ушел. Как только официант скрылся из вида подростки начали осуждать, что будет дальше и какое будущее они хотят. Не прошло и пол часа, компании принесли полный заказ и со счастливыми моськами они приступили к преданию обеда и проходили свой важный разговор. После кафе ребята решили прогуляться в парке и покушать мороженое. После двух часовой прогулки все начали расходиться по домам. За всеми заехали родители и забрали своих чад. А вот Агаповы решили продолжить отдыхать, поэтому всей семьёй поехали в боулинг. После боулинга они поехали к старшим Агаповым, где дети играли в настольную игру, а родители общались между собой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!