Часть 13
25 февраля 2024, 09:00Сегодня последний звонок у одиннадцатого и девятого класса. Поэтому в доме Агаповых все готовились к выпускному.
- Мы готовы. - сказала Алиса зайдя в гостиную.
- Какие вы красивые у нас с мамой. - с улыбкой на лице сделал комплимент Лёша. - Ну раз все готовы поехали? - спросил мужчина, получая одобрение.
***
На улице собрались одиннадцатый и девятый класс в ожидании речи директора.
- Дорогие дети, настал тот день, когда вы выпускаетесь из школы. Для своих родителей вы останетесь всё равно детьми. Мы рады будем видеть вас в стенах нашей школы. - закончил свою речь директор после речи директора объявили вальс.
- У тебя хорошо получается, не волнуйся. - прошептал Макс на ушко своей девушке и она заулыбалась. После вальса Макс с Кариной мимолётно поцеловались в губы.
- Я люблю тебя. - сказала Карина, когда они шли на свои места.
- Это что сейчас было? - спросил Кирилл подойдя к ребятам.
- Дядя Кирил, мы встречаемся с Кариной уже больше четырёх месяцев я её люблю. - сообщил Максим.
- А вот та подружка, которой ты фотографии отправила, что наденешь? - спросил Кирил.
- Да. - подтвердила улыбаясь Карина обнимая Максима.
- А сразу сказать мы встречаемся? - спросил Агапов.
- Ну надо как-то эффектно сообщить было.
- Только не обижай её. - попросил Кирилл.
- Никогда. - сказал Макс крепче обнимая Карину.
После последнего звонка ребята пошли в кафе. Заняв столик на восьмерых человек, который родители забронировали пару дней назад, дети сделали довольно большой заказ.
-Это все, что мы хотим. - проговорила Алиса и официант ушел.
Как только официант скрылся из вида подростки начали осуждать, что будет дальше и какое будущее они хотят. Не прошло и пол часа, компании принесли полный заказ и со счастливыми моськами они приступили к преданию обеда и проходили свой важный разговор.
После кафе ребята решили прогуляться в парке и покушать мороженое. После двух часовой прогулки все начали расходиться по домам. За всеми заехали родители и забрали своих чад. А вот Агаповы решили продолжить отдыхать, поэтому всей семьёй поехали в боулинг. После боулинга они поехали к старшим Агаповым, где дети играли в настольную игру, а родители общались между собой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!