От Марка

30 января 2024, 00:00
Нет, я не автор Нового Завета, - Я воин Марк по кличке «Крысобой». Великий Рим одерживал победы Уменьем, силой, а не добротой. Кто говорит, я -добрый человек? Прикажут: "Меч из ножен" – и готово. Зачем же мне в пыли библиотек Искать о доброте живое слово?» Как будто, он стоит передо мной И смотрит исподлобья, молчаливо. Придуманный Булгаковым герой, Недобрый, потому что несчастливый. А в этом слове корень многих бед, Счастливый добротой живёт и дышит. Иешуа мог дать ему совет, И он его когда-нибудь услышит.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!