2ой..-ой..
30 января 2024, 18:23(туманный день)
-надо за едой сходить! -А то еды нет.. *ищет еду* -надеюсь ночь не настанет А то энергии нет, А то еще и туман! *нашел столовку* -о, Наконец-то!! *настала ночь и как назло там был работник икеи!* *работник икеи подходит к нему* -ААА НЕТ-НЕТ-НЕТ..!😖 -стой не надо...! Пожалуйста-нет!.. *бьëт* -ай...! (Хм.. А если я что то сделаю то я же смогу выжить?..) *снял с него штаны и трусы* -ты же хотел? *Сос*т его член* *работник икеи в шоке*Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!