Иногда со мной что-то не так.

30 января 2024, 00:00
Всё что я помню, что я всегда чувствовала пустоту. Неспособность. Как будто что-то оторвалось внутри меня...Однажды, моя мать сказала, что когда нибудь я найду себе того, кто будет меня любить, уважать и защищать, того, кто исправит меня. Каждый раз я ждала этого дня, но он так и не появлялся. Мне уже казалось, что я совсем бесполезная. Ведь...это был единственный мой смысл жизни. В один день...Я нашла его. Что-то изменилось внутри меня, мой мир стал ярче, как будто я открыла впервые глаза. Я почувствовала теплоту, завершённость. Я почувствовала себя живой. Это тот, кого я ждала всю жизнь, человек с которым хочется прожить всю жизнь. Но...кто-то хочет украсть у меня его...нет. Такого не может быть. Я только что встретила своего спасителя, и он тут же пошёл к этой су*е? То что она любит его, не означает, что я его не люблю. Она не заслужила его. Он принадлежит только ко мне. Я должна остановить её. Я не сделаю так, чтобы это продолжалось. Это значит, что я должна травмировать её. Или сделать всё намного иначе. ... Здесь нет ничего, чего бы я не сделала для него. Я не дам никому встать между нами. Меня не интересует, что я сделала. Меня не интересует, кому я сделала больно. Меня не интересует, чью кровь я разлила. Но я все равно никому не дам его. А остальное уже неважно, никто уже не важен. Только мой. У него нету выбора.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!