Un voyage agréable ou la route de l'école. Partie 1.

30 января 2024, 00:00
-Не поверишь, не поверишь, НЕ ПОВЕРИШЬ! -Что такое, Лотти? -Я еду в одну из самых ЭЛИТНЫХ ШКОЛ МИРА! Вы хотите узнать что случилось? Шарлотта-17-летняя девочка с волосами цвета молочного шоколада с серыми глазами в красивых очках, сейчас в спешке составляет список всего что надо взять с собой. Все началось с того, что она выиграла в конкурсе как лучшая ученица школы. И нет, это не значит, что она самая популярная и общительная девочка. Совсем наоборот.  Ее можно было назвать той, кто постоянно заучивает уроки и читает книги. Далеко не самая известная личность в школе. Но благодаря ее знанием, она все же выиграла в этом конкурсе и теперь отправляется в одну из самых элитных школ мира чтобы закончить там свой последний учебный год. А теперь чтобы не утомлять вас долгими и изнурительными рассказами о сборе вещей и полезными советами и переживаниями от мамы, давайте перенесёмся на несколько часов вперед. -Ну вроде все. -Ты точно все запомнила, Шарлотта? -Да, мама, все будет хорошо. -Удачи моя маленькая звездочка, ты добьёшься успеха, я уверена. -Я сделаю это, мамочка. Обнявшись, Шарлотта ступила в поезд и последний раз взглянув на маму, скрылась в глубине вагона. Найдя своё место, Шарлотта ещё раз проверила свои вещи и написав маме, что хорошо устроилась, надела наушники и погрузилась в мир грез. -Привет! Тут не занято? Неожиданный голос вывел Шарлотту из мира фантазий и заставил снять наушники. -Ээээ, что? -Извини, пожалуйста, не хотел будить. Тут не занято? Это единственное свободное место которое я нашёл. -Привет! Не занято, можешь располагаться. -Круто, спасибо! -Я Кирилл.-18-летний парень с кудрявыми волосами и забавными очками, улыбался Шарлотте и протягивал руку. -Я Шарлотта, можно Лотти. -Твоё имя очень красиво звучит и довольно необычно, супер! -Спасибо! Немного повозившись с вещами, Кирилл уже устроился поудобней, но вдруг... Блииин, Лотти, извини, пожалуйста, я уронил твой телефон... . Но Лотти спала... -Вот черт! Все потрескалось. Ну ничего, где-то тут у меня было несколько штук запасных защитных стёкол.. Ловко поставив новое защитное стекло, Кирилл вернул телефон на место.  Довольный своей работой, Кирилл удобно устроился на своем сиденье, закрыл глаза и начал думать про место где ему предстоит провести последний год учебы...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!