Un voyage agréable ou la route de l'école. Partie 1.
30 января 2024, 00:00-Не поверишь, не поверишь, НЕ ПОВЕРИШЬ!
-Что такое, Лотти?
-Я еду в одну из самых ЭЛИТНЫХ ШКОЛ МИРА!
Вы хотите узнать что случилось? Шарлотта-17-летняя девочка с волосами цвета молочного шоколада с серыми глазами в красивых очках, сейчас в спешке составляет список всего что надо взять с собой.
Все началось с того, что она выиграла в конкурсе как лучшая ученица школы. И нет, это не значит, что она самая популярная и общительная девочка. Совсем наоборот. Ее можно было назвать той, кто постоянно заучивает уроки и читает книги. Далеко не самая известная личность в школе. Но благодаря ее знанием, она все же выиграла в этом конкурсе и теперь отправляется в одну из самых элитных школ мира чтобы закончить там свой последний учебный год.
А теперь чтобы не утомлять вас долгими и изнурительными рассказами о сборе вещей и полезными советами и переживаниями от мамы, давайте перенесёмся на несколько часов вперед.
-Ну вроде все.
-Ты точно все запомнила, Шарлотта?
-Да, мама, все будет хорошо.
-Удачи моя маленькая звездочка, ты добьёшься успеха, я уверена.
-Я сделаю это, мамочка.
Обнявшись, Шарлотта ступила в поезд и последний раз взглянув на маму, скрылась в глубине вагона.
Найдя своё место, Шарлотта ещё раз проверила свои вещи и написав маме, что хорошо устроилась, надела наушники и погрузилась в мир грез.
-Привет! Тут не занято?
Неожиданный голос вывел Шарлотту из мира фантазий и заставил снять наушники.
-Ээээ, что?
-Извини, пожалуйста, не хотел будить. Тут не занято? Это единственное свободное место которое я нашёл.
-Привет! Не занято, можешь располагаться.
-Круто, спасибо!
-Я Кирилл.-18-летний парень с кудрявыми волосами и забавными очками, улыбался Шарлотте и протягивал руку.
-Я Шарлотта, можно Лотти.
-Твоё имя очень красиво звучит и довольно необычно, супер!
-Спасибо!
Немного повозившись с вещами, Кирилл уже устроился поудобней, но вдруг... Блииин, Лотти, извини, пожалуйста, я уронил твой телефон... .
Но Лотти спала...
-Вот черт! Все потрескалось. Ну ничего, где-то тут у меня было несколько штук запасных защитных стёкол..
Ловко поставив новое защитное стекло, Кирилл вернул телефон на место.
Довольный своей работой, Кирилл удобно устроился на своем сиденье, закрыл глаза и начал думать про место где ему предстоит провести последний год учебы...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!