Больше чем друзья
2 февраля 2024, 16:34Долгое время Наташа не приходила на запись. Все начали переживать за неё, но девушка говорила, что у неё завал по учебе и времени придти на запись просто не хватает. Ближе к декабрю Наташа решила для всех сделать заявление.
*в дискорде*
«Ребят, я хочу уйти из команды. Объяснять из за чего, я не хочу. На это есть свои причины»
Моментально нп стали ей написывать, но никто ответа так от неё и не дождался.
Гибадуллин прочитал это только поздно вечером. Он был в недоумение. Он не знал что и сказать. Он не хотел лишний раз её тревожить, ведь ей и так плохо.
Наташа всё время думала, правильно ли она поступила? Она всего лишь хотела заглушить свои чувства, сказать им стоп. Но поняв, что этот человек на записях будет рядом и им придётся хоть как то по сценарию друг с другом общаться, она просто бы не выдержала. Признаться в своих чувствах ей было страшно, ведь она и так знала ответ, что это не взаимно.
Нугзар всё думал, стоит ли ему писать ей? Он думал, что она его просто ненавидит. Потихоньку Гибадуллин начал для себя раскалываться, он начал что то чувствовать, ему чего то стало не хватать, что то такого нежного, милого и доброго. Он всё думал о ней. О голубоглазой красавице. Он всё вспоминал их прогулку на ВК-фесте, как они гуляли, смеялись, улыбались, рассказывали друг другу разные истории и не замечали никого вокруг. Вспоминал он это всё с грустью и тоской. Он бы хотел ещё раз вернуться в тот момент, в ту прогулку и просто сново увидеть её. Одно лишь её присутствие заставляет его не о чём не думать.
Вдруг Нугзар вспомнил, что 23 декабря пройдет первый новогодний ВК-фест.
«Может это и глупая затея, но вдруг она приедет туда и мы сново встретимся, и тогда мы сново сможем поговорить, и тогда я смогу извинится за всё, что сделал, рассказать, что у меня нет никакой девушки, и тогда я смогу ей сказать важную для меня вещь» - думал Нугзар.
Наташа думала о новогоднем ВК-фесте. Ехать ли ей или нет? Вдруг его там не будет и она не сможет признаться в своих чувствах..
Она решила покончить с этим раз и навсегда, если это не взаимно, то значит не взаимно. На земле столько много парней, которые бы смогли бы стать моими настоящими друзьями, но.. всё таки, никто из них не будет похож на него.
«Что же со мной не так? Почему я веду себя как полная дура? Я же знаю, что кроме Нугзара мне больше никто не нужен!» - думала Лазарева.
«Я поеду» - сказала Наташа с полной уверенностью в себе.
*ВК-фест*
Наташа приехала на ВК-фест. Она пришла на место, где началась их первая прогулка. Она присела на скамейку, разглядывая лица людей, она всё искала его. Просидев час, она уснула.
Нугзар шёл по улице и всё думал, если бы она приехала, то где бы она была бы? Он решил пойти к месту, откуда началась их прогулка. Спустя 15 минут он подходит к скамье. Он увидел, что там сидит Наташа. Он сел рядом с ней. Гибадуллин начал извиняться, говорить, что девушки у него нет, она всего лишь была предлогом, чтоб прекратить их общение, а всё из за того, что он не знал куда деть свои чувства.
«Чувства..?»- пробормотала про себя Наталья.
«Так ты всё слышала?» - спросил черноволосый.
«Да, значит.. ты просто хотел задавить свои чувства? Но зачем? Почему ты не смог сразу признаться мне?»
«Я просто хотел понять., правдивы ли эти чувства, и теперь я понял, что без тебя - мою жизнь не будут наполнять яркие краски твоих глаз, без твоей улыбки - моя жизнь не будет радостной. Ты для меня больше чем друг, прости меня за всё.., если конечно сможешь.»
Наташа смотрела на него, будто он - это всё, что у неё есть, этот человек для неё тот луч солнца, которого ей так не хватало.
«Нуграз.., я люблю тебя..» - сказала про себя девушка.
В ответ к её губам прикоснулось что то по истине новое, то, чего она никогда не ощущала. Гибадуллин поцеловал её.
«И я тебя люблю» - прошептал Нугзар.
Не стоит бояться своих чувств. Чувства - это эмоции, которые вы испытываете давольно редко и подавлять их ни в коем случаи не стоит.
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!