Знакомство с нептуном
30 января 2024, 23:10Я б.к.п.( безымяную карликовую планету) буду называть просто карликом.
|-------------------------------------------------------------|
Космический объект размером чуть меньше луны с каменистым покрытием, и с расцветкой из коричневых, кремовых и светло серых пятен очнулся в поясе астероидов. Карлику было совсем не знакомо это место. Он почти что забыл всë. Тот огляделся, вокруг были лишь разнообразные космическме камни, карлик огляделся после чего заметив солнце. Из далека оно было красивым. Карлик быстро вылез из пояса оглянувшись по сторонам, вдруг за его спиной кто то заговорил.
|- привеееет. Я тебя тут раньше не видел, кто ты?
Карлик обернулся после чего увидел перед собой крупную планету синего цвета.
Это был Нептун.
|- я?..
Испуганно сказал карлик. У мелкого всë внутри сжималось от страха, карлика как будто парализовало. Единственное что он мог делать это смотреть на планету, испугаными глазами.
|- да! Ойй прости, забыл представится. Меня зовут непнут. Так у тебя есть имя? :3
Планета представилась карлику.
|-имя.
Карлик уставил взгляд в низ. В чёрные пустоты космоса, смотря на них ему было как будто легче думать.
|-у меня.. У меня нету имени.
Неловко сказал карлик нептуну.
|-оу. Я раньше не видел тут безымяшек. :Р
Ответил нептун. После чего начал-
|- пока безымянная, карликовая планета!
Карлик даже не успел что либо ответить, а нептуна уже почти не было видно. Карлик быстро помчался в сторону нептуна, а от него и след простыл.
|-ну ладно.
Сказал себе под НОС???¿?? ¿? ¿ карлик, кинув взгляд на солнце.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!