«Где ты,любовь моя»(2)
4 февраля 2024, 18:20Вот уже экстрасенсы и съёмочная группа ехали в поезде. В одном из купе поселились Олег и Катя. Платова расположилась быстро. Шепс выходил на время ,чтобы настроиться на испытание. После вернулся в купе и сел на свою койку решив по переписываться со своей старшей сестрой. После ему позвонила Мария:
—Котя,ты когда будешь свободный? — послышался писклявый голосок блондинки в трубке. Ранее Олег любил этот голосок,но щас он противен ему.
—На каком языке тебе объяснить ,что между нами всё кончено!? — уже крикнул медиум и по ту сторону послышался плач девушки и парень сбросил вызов. После Шепс тяжело выдохнул и закрыл лицо руками. Это заметила Катя. Потихоньку она пересела к парню на койку и его обняла ,потому что она слышала шмыгание носом медиума. Насколько его довела жизнь,что он уже морально разбит.
— Олег...— позвала Платова парня.
Олег поднял лицо на девушку и взаимно ее обнял. Ему было все равно,что его видеть в таком состоянии Катя. А девушка поглаживала его по спине решив успокоить. Вскоре медиум успокоился. Он отсранился от Екатерины и сказал:
—Спасибо. И прости ,что выпустил эмоции при тебе..
—Ты чего ? Брось...Эмоции -это нормально. Их нельзя держать постоянно в себе...— пыталась подбодрить его Катя. Олег ей улыбнулся. После они ехали в тишине,но их идиллию прервал стук в дверь их купе. И после открылась дверь и к ним в купе зашёл Дмитрий:
—Привет,ребят. Вы не хотите сыграть в игру я никогда не? Как раз Катя с нами со всеми ближе познакомится...— предложил Матвеев
Катя и Олег согласились и они втроем пошли в соседнее купе.
* * *
—Ну .....что...начинаем....Я никогда не занимался паркуром,—сказал Александр
Олег закатил глаза,но выпил.
—Я никогда не ревновал маму к другим членам семьи — укоризненно посмотрев на старшего брата. Александр закатил также глаза и выпил.
—Я никогда не сбегал из дома,— сказал Илья
Олег не стал пить,у него были такие мысли,но делать этого не стал. Александра все устраивало в их семье. Выпил Дмитрий. Виктория воздержалась от ответа.У Кати были времена когда она сбегала к своему уже бывшему парню ,поэтому она выпила.
—Я никогда не встречался с ведьмой...—сказал Дмитрий и сам выпил. Александр спокойно выпил ,ведь с его расставания прошло 6 лет. Как только Олег услышал следующий вопрос,то сразу выпил и стал грустный. Он чуть ли не плакал уже. Эта тема для него сильно больная.. Ведь прошли сутки только с его расставания. Но парень выпил. Катя не пила. Виктория тоже не выпила.
Многим из окружения стало интересно ,почему же выпил Олег,ведь не все знали.
—Так...ну про Диму и Сашу мы знаем,что они встречались с ведьмами,а точнее Дима был женат даже на ней. А вот чего Олег выпил ? — спросил Илья смотря на парня. Олег не смотрел на ребят ,а старался смотреть в потолок. У него начали слезиться сильно глаза. Еще чуть-чуть у него выйдут эмоции наружу.
—Не надо...,— начал говорить Александр смотря на своего брата.
—Почему? Мы же про тебя знаем....,— начала говорить Вика
—Встречался....Я с ведьмой,— на тяжёлом вдохе ответил Олег и после добавил — Ребята,простите,но я пойду, — после он вышел.Видев в каком состоянии вышел Олег Катя тоже решила пойти. Ей страшно было за парня,ведь он морально разбит. И это видно сильно.
Тем временем у младшего медиума
Олег сидел на своей койке поджав ноги к лицу и катались по его лицо слёзы. Он понимал,что друзья не виноваты,но давить на больное нельзя. Это чисто не этично. В купе зашла Катя. И решила обнять его и поддержать.
— Олег,всё будет хорошо. Не обращай внимание на них...,— сказала девушка
Олег ничего не ответил ,а просто благодарственно обнял Екатерину. Но после сказал:
—Ты знаешь...Конечно может быть глупо про звучить,но ты мне нравишься...Я влюбился в тебя с того дня как ты зашла ко мне в гримерку после съёмок готического зала. Если ты меня отошлёшь,то я пойму,— сказал медиум.
—Олег....Мы с тобой день только знакомы...Дай мне время пожалуйста...Я тебе смогу позже дать ответ... Я тебя понимаю,что тебе щас морально больно видеть другие пары счастливые друг с другом,но этот период нужно пережить...Все будет хорошо не раскисай. Маша...Она недостойна твоих слёз...По береги силы на само испытание,—старалась подбодрить медиума Платова. Сама девушка пережила за два месяца точно такую же ситуацию. Пусть девушке не двадцать лет ,как Шепсу. Но ее жизнь научила правильно выбирать себе круг близких людей. Самой девушке девятнадцать лет.
—Кать...А чего ты молчишь,что ты медиум?— Спросил Олег.
—С чего такие выводы?
—Энергия от тебя исходит медиумская— ответил Олег,смотря девушке в глаза.
—Только не читай больше меня ,как открытую книгу пожалуйста,— попросила Екатерина парня.
—Прости....,— ответил Олег
К ним постучались,и после зашли Илья и Дима
—Мы пришли извиниться. Олег,прости нас пожалуйста. Я не знал по поводу твоей ситуации в личной жизни. Мне Саша рассказал — сказал первым Илья
—Братан,прости пожалуйста не стоило этот вопрос публично так ставить. Я ведь знал,что.....,—не договорил чернокнижник,потому что его перебил Шепс
—Парни,бросьте. Никто из вас не виноват... Мне стоило было сразу сказать по этому поводу...Виновато ,то мое прошлое...,— ответил Олег тяжело вздохнув
Парни собирались уходить к себе купе ,ведь уже поздно и пора уже ложиться. Уходя Дмитрий шепнул другу:
—Если ты не будешь действовать ,то Катю заберет Илья. Она ему тоже нравится....Действуй...Понимаю трудно,но нужно бороться за свое счастье,— после Матвеев вышел.
Олег решил отдохнуть перед испытанием. Медиум лег на свою койку и моментально уснул. Ему снилась деревня..Что было самое страшно ,это увидеть висильников. Теперь стало точно понятно ,что их троих ждет на испытании.... Тем временем Катя любовалась парнем. «В его обществе так хорошо. Может стоит признаться ему взаимностью. Ведь мне он тоже нравится» думала Катя. После к ним заглянул Александр. Они долго общались на разные темы и тут тема зашла взаимоотношений братьев между собой.
—Ну ты его любишь вообще? — спросила Платова у старшего Шепса
—Конечно, это же мой младший братишка. Как его не любить,— ответил Александр
—Тогда почему ты его вечно подкатываешь? Задеваешь тему родителей,которая его раздражает. Нет,молодец,что его щас поддерживаешь,но ваши ссоры видны везде. Особенно меня поражает ,то как ты на интервью у Иды себя повел. — закончила свою речь девушка
—Кать...Есть одна причина из детства о которой Олег захочет сам расскажет,— сказал Александр
—Сашь,он не виноват,что в семье самый младший,—не отступила Платова
—Ты откуда можешь знать так хорошо психологию? — спросил Александр
—Я тоже как и вы из многодетной семьи. Я старшая дочь и прекрасно понимаю кого ,это когда одного из членов семьи родители выделяют. Сколько бы я не ссорилась со своим старшим братом...Мы никогда в жизни не будем так подкалывать друг друга,— сказала девушка
Вскоре проснулся младший медиум. Парень потянулся за бутылкой воды,которая стояла рядом с его койкой. Как только он сделал глоток ,то заметил своего старшего брата.
—Саша,ты давно здесь?
—Где-то час уже. Ты чего такой встревоженный? — посмотрел Александр на младшего брата
—Ты как думаешь?— спросил вопросом на вопрос Олег делая еще глоток воды
—Ведение. Я так понимаю ,что висильников увидел ?
—Как ты понял? Ах,да влез в мои мысли. Спасибо,—сказал Олег закручивая бутылку.
—Мальчики,не ссорьтесь,— предотвращая ссору медиумов девушка
Первым ее услышал Олег. Он просто молча нормально сел на кровати взяв свой телефон ,потом пожалел...
—Олег,дай на пять минут свой телефон,—попросил Александр у Олега его телефон поняв,что младшему снова звонит бывшая.
Олег молча дал ему телефон и Александр вышел из их купе.
—Олег,я пока что ты отдыхал... Тут раздумывала твое признание...У меня тоже к тебе имеется симпатия,но давай пусть месяц пройдёт с твоего расставания. И тогда я дам тебе согласие? — сказала Катя смотря за реакцией парня
—Да,конечно,— ответил медиум
Конечно ему было не очень приятно,что ему вновь близкий человек напомнил про бывшую ,но на Катю он злиться и обижаться не может. Она ему родная душа. После вернулся Александр с телефоном Олега и ему сказал:
— Маша,тебя больше не потревожит.— посмотрев на брата старший Шепс добавил Прости,что снова упомянул бывшую
—Саша, я сам ее забыть не могу и без ваших упоминаний.— вздохнул Олег
—Братец,нужно время. Я ведь тоже сразу не мог забыть Мэри. Точно также и ты. — сказал Александр
—Простите,что влезаю в разговор,но Олег Саша прав. Нужно время на такое. Я сама два месяца назад разошлась с парнем ,который старше меня на шесть лет.— решила тоже хоть как-то поддержать разговор братьев.
Александр увидел сообщение в их чате и сказал:
—Пойду собираться. Мы скоро уже приедем.
***
За определенное время вся съёмочная группа успела доехать до отеля. И вот их ждали автобусы. В одном автобусе ехала съёмочная группа. В другом экстрасенсы и новая ведущая шоу.
—Были ли какие-нибудь ведения перед испытанием? — спросила Екатерина по ее опроснику ,который ей выдали когда они заселились в гостиницу.
—Мне только эротические сны снятся,—ответил Дмитрий
—А ,ну все понятно. Чего тебе не хватает! — Засмеялась Виктория
Олег единственный молчал. Медиум смотрел в окно. Задумываясь об его непростой судьбе. Катя окликнула парня.
—Олег,а вам что снилось?
—Ничего ,такого...,— ответил он
—Вот Дмитрию эротические сны снятся. А вам? Вы же все должны поделиться своими переживаниями.— ответила Екатерина
—Я никому ничего не должен и не обязан,— ответил Олег и отвернулся вновь к окну.
Катя поняла ,что вчера его немного обидела так его отшив на его признание в любви к ней. Девушка думала,что медиум благодаря ей хочет заглушить ту боль после расставания. Щас он не хочет ни с кем разговаривает. Доехав до локации экстрасенсы решили кто после кого пойдет.
Первой отправилась жрица культа предков Виктория Райдос. Рассказав из-за чего молодые мужчины и парни вешаются,а точнее дала свою версию проклятия.
Вторым пошёл Дмитрий. Парень дал свою версию причины самоубийства мужского пола,но проклятия от не почувствовал. И вот наконец последним пошёл Олег. Сам парень выглядел не так оптимистично,но смог увидеть и почувствовать причину. Объясним всем,что это были несчастные случаи и никакого проклятия на деревне нет.
Консилиум прошел спокойно и после все экстрасенсы отправились отдохнуть в гостиницу.
***
Шепс шел к себе в номер,но его окликнула Екатерина
—Олег!
Парень остановился не поворачиваясь спросил
—Что?
—Я тебя чем-то обидела?— спросила Платова смотря на грустного медиума.
—Нет. Брось. Все в порядке ,— старался не показывать ,что он расстроен из-за вчерашнего
—По твоему виду,голосу и поведению не скажешь,что все нормально — продолжила девушка
—А что ты хочешь услышать? — спросил Шепс повернувшись к Платовой лицом
—Тебя ранили мои вчерашние слова?
—Да. Но я же не могу насильно заставить меня полюбить,— ответил Олег
—Прости меня. Я не хотела тебя ранить. Я думала ,что ты хочешь заглушить боль начав встречаться со мной,— призналась Катя
—Кать, я не из тех парней ,которые таким занимаются. Я правда тебя люблю и ты мне по-настоящему нравишься. Но это ничего же не изменит...,— ответил Олег смахнув одну одинокую слезу с лица
—Олег...,— Катя позвала в свои объятия медиума.
Олег подошел к ней обняв взаимно и закрывались в ключице девушки. Раньше медиум не мог так быстро влюбляться в других девушек,но Екатерина она другая.
Их заметил Александр ,как они обнимались и слышал прекрасно их разговор. Старший Шепс подозревал,что Олегу нравится Катя,но чтобы настолько... Не стал Александр трогать в данный момент Екатерину и Олега.
***
Снова всех экстрасенсов ждал готический зал. Первыми в зал зашли : Олег,Дима и Виктория. После Марат объявил голосование очевидцев. Высший балл получил Олег. Не смотря на его не очень хорошее моральное состояние парень по мнению очевидцев справился лучше всех.После свои оценки показали экстрасенсы.
Первой удостоилось узнать свои оценки Виктории
Лина - 10
Саша - 10
Влад - 10
Надежда - 10
Костя - 9
Марьяна - 7
Далее был Олег
Саша - 10
Лина - 10
Марьяна - 10
Надежда - 9
Костя - 10
Влад - 10
—От кого хотите услышать критику? — спросил Марат
—У брата.,— ответил Олег
—Братец,ты профессионал.Не смотря на свое моральное состояние ты смог помочь людям,— объяснил свою оценку Александр.
Далее был Дмитрий
Влад - 10
Марьяна - 8
Александр - 10
Лина - 10
Костя - 9
Надежда - 8
По голосования лидировал Олег,но все может измениться в зрительском голосовании.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!